노선 번호 |
8-7 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
문호리종점 |
종점 (도착) |
석바탕 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
15시 40분 |
15시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
문호리종점 |
2 |
문호삼거리.서종파출소 |
3 |
문호2리 |
4 |
문호1리 |
5 |
가루개 |
6 |
문호6리수대울 |
7 |
노적사입구.건지미 |
8 |
산약골 |
9 |
괘미 |
10 |
양수1리골용진 |
11 |
양수3리 |
12 |
양수리삼거리 |
13 |
양수리두물머리 |
14 |
양서면사무소 |
15 |
양수역 |
16 |
양서면사무소 |
17 |
양서도서관 |
18 |
양수리두물머리 |
19 |
양수리삼거리 |
20 |
양수3리.상석장 |
21 |
양수1리골용진 |
22 |
괘미 |
23 |
산약골 |
24 |
노적사입구.건지미 |
25 |
문호6리수대울 |
26 |
가루개 |
27 |
서종파출소.문호삼거리 |
28 |
문호리종점 |
29 |
문호삼거리.서종파출소 |
30 |
문호2리 |
31 |
서종면사무소 |
32 |
서종중학교 |
33 |
길곡 |
34 |
문호4리.꽃대울 |
35 |
문호4리.소구니 |
36 |
수입1리밭치울 |
37 |
수입1리.마을회관 |
38 |
수입1리 |
39 |
수입3리마을회관 |
40 |
수입3리비선말 |
41 |
정지터 |
42 |
수입2리.석바탕중간마을 |
43 |
석바탕 |
44 |
수입2리.석바탕중간마을 |
45 |
정지터 |
46 |
수입3리비선말 |
47 |
수입3리마을회관 |
48 |
수입1리.마을회관 |
49 |
수입1리밭치울 |
50 |
문호4리.소구니 |
51 |
문호4리.꽃대울 |
52 |
길곡 |
53 |
서종중학교 |
54 |
서종면사무소 |
55 |
서종파출소.문호삼거리 |
56 |
문호리종점 |
57 |
문호삼거리.서종파출소 |
58 |
문호2리 |
59 |
문호1리 |
60 |
가루개 |
61 |
문호6리수대울 |
62 |
노적사입구.건지미 |
63 |
산약골 |
64 |
괘미 |
65 |
양수1리골용진 |
66 |
양수3리 |
67 |
양수리삼거리 |
68 |
양수리두물머리 |
69 |
세미원앞 |
70 |
양서면사무소 |
71 |
양수역 |
72 |
양서도서관 |
73 |
양수리두물머리 |
74 |
양수리삼거리 |
75 |
양수3리.상석장 |
76 |
양수1리골용진 |
77 |
괘미 |
78 |
산약골 |
79 |
노적사입구.건지미 |
80 |
문호6리수대울 |
81 |
가루개 |
82 |
서종파출소.문호삼거리 |
83 |
문호리종점 |