노선 번호 |
1-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
양평터미널 |
종점 (도착) |
여주터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 40분 |
16시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
양평터미널 |
2 |
양평터미널(경유) |
3 |
김동우내과 |
4 |
양평시장입구 |
5 |
양평군청사거리.양평역.농협 |
6 |
양평군청.양평역.군농협 |
7 |
가축병원 |
8 |
양평읍사무소 |
9 |
창대2리.양평생활체육공원 |
10 |
레미콘 |
11 |
창대리충정아파트 |
12 |
창대1리.양평성당공원묘지 |
13 |
창대1리 |
14 |
회현1리 |
15 |
신내대명리조트 |
16 |
석장리입구 |
17 |
양평대대앞 |
18 |
공세2리무술 |
19 |
불곡리 |
20 |
부리낚시터입구 |
21 |
하자포2리.방죽골 |
22 |
구미리입구 |
23 |
군관사앞 |
24 |
개군농협 |
25 |
개군 |
26 |
상자포리안말 |
27 |
상자포리.샛터말 |
28 |
천서사거리 |
29 |
천서리파성 |
30 |
소송골 |
31 |
송촌2리 |
32 |
계전2리 |
33 |
송촌3리 |
34 |
게림2리갯가마을 |
35 |
계림1리토물 |
36 |
곡수부대앞 |
37 |
곡수삼거리 |
38 |
옥천1리입구 |
39 |
윤촌리 |
40 |
옥촌2리 |
41 |
옥촌3리입구 |
42 |
무촌리 |
43 |
초현1리위새재 |
44 |
초현2리아랫새재 |
45 |
경기관광고 |
46 |
대신터미널 |
47 |
파출소.대신초교 |
48 |
대신삼거리 |
49 |
장풍후포리 |
50 |
후포리.대신고교 |
51 |
후포리 |
52 |
가산마루 |
53 |
가산2리 |
54 |
가산1리주유소 |
55 |
가산3리다리앞 |
56 |
천남초교 |
57 |
하림리입구 |
58 |
오금동고개밑 |
59 |
오금동 |
60 |
중앙산업 |
61 |
오학2통관수 |
62 |
오학동 |
63 |
은성도예 |
64 |
도자기조합 |
65 |
천송동 |
66 |
여주여중.세종고 |
67 |
여주신협 |
68 |
여주경찰서 |
69 |
여주터미널 |