노선 번호 |
4-9 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
양평터미널 |
종점 (도착) |
항금리.문화마을 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 20분 |
17시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
양평터미널 |
2 |
양평터미널(경유) |
3 |
김동우내과 |
4 |
양평시장입구 |
5 |
양평군청사거리.양평역.농협 |
6 |
양평역 |
7 |
양평군청.양평역.군농협 |
8 |
가축병원 |
9 |
강상우체국 |
10 |
병산3리.휴먼빌아파트 |
11 |
병산3리.성우아파트앞 |
12 |
병산4리.작개 |
13 |
병산1리 |
14 |
병산1리 |
15 |
전수1리힐하우스 |
16 |
전수1리다리앞 |
17 |
전수리 |
18 |
전수2리블룸비스타 |
19 |
전수2리.송도병원 |
20 |
강하체육공원앞 |
21 |
전수2리빨래터 |
22 |
전수2리 |
23 |
전수3리그린낚시터 |
24 |
전수3리 |
25 |
성덕2리.성덕교회 |
26 |
성덕2리마을회관 |
27 |
성덕4리양지말입구 |
28 |
성덕4리음지말 |
29 |
성덕4리.성덕공원 |
30 |
성덕4리 |
31 |
성덕4리.피쉬랜드 |
32 |
성덕3리큰골종점 |
33 |
성덕리(경유) |
34 |
성덕리(경유) |
35 |
수림마을 |
36 |
항금리전원주택 |
37 |
항금리느티나무 |
38 |
항금리.문화마을 |
39 |
항금리느티나무 |
40 |
항금리삼거리 |
41 |
항금리송구벌 |
42 |
동오2리느티나무 |
43 |
동오2리마을회관 |
44 |
동오2리 |
45 |
동오1리.강남수련원 |
46 |
동오1리 |
47 |
왕창1리 |
48 |
왕창3리 |
49 |
바탕골삼거리 |
50 |
운심2리신덕주유소 |
51 |
강하농산물집하장 |
52 |
강하초교면사무소 |
53 |
강하체육공원앞 |
54 |
전수2리.송도병원 |
55 |
전수2리블룸비스타 |
56 |
전수리 |
57 |
전수1리다리앞 |
58 |
전수1리힐하우스 |
59 |
병산1리 |
60 |
병산1리 |
61 |
병산4리.작개 |
62 |
병산3리.성우아파트앞 |
63 |
병산3리.휴먼빌아파트 |
64 |
강상우체국 |
65 |
양평역 |
66 |
양평군청.양평역.군농협 |
67 |
하나로의원.김란산부인과 |
68 |
이용운소아과 |
69 |
양평터미널 |