노선 번호 |
12 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
도평리 |
종점 (도착) |
포천아이파크2차 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
18시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
도평리 |
2 |
심뱅이골 |
3 |
도평4리.풍차가든 |
4 |
장암5리.한빛아파트 |
5 |
장암아이파크 |
6 |
이동 |
7 |
이동초교 |
8 |
연곡1리.포병여단앞 |
9 |
연곡리심재 |
10 |
원평마을.연곡2리 |
11 |
연곡3리.만가대 |
12 |
연곡4리 |
13 |
사직2리.가족처럼요양원 |
14 |
사직2리.조침리마을 |
15 |
사직1리.뱀말 |
16 |
사직1리.새터 |
17 |
화대3리.왼부리 |
18 |
화대3리.숫터 |
19 |
운담초등학교앞 |
20 |
화대2리.제일온천 |
21 |
화대리.윗갈기길 |
22 |
일동면사무소.농협 |
23 |
일동중.고등학교 |
24 |
일동시장입구 |
25 |
일동초교.일동도서관 |
26 |
기산1리.배리 |
27 |
기산5리.말미 |
28 |
기산5리.길고지 |
29 |
기산5리.생이고개 |
30 |
길명2리 |
31 |
길명2리.길명주유소 |
32 |
길명1리 |
33 |
길명1리.꼭두바위 |
34 |
지현교 |
35 |
길명1리.평화묘원입구 |
36 |
길명1리.사기점 |
37 |
금주4리 |
38 |
금주4리 |
39 |
금주3리.만세교 |
40 |
만세교검문소 |
41 |
만세교2리.새터 |
42 |
신평2리.요꼴사거리 |
43 |
윤중.신포천아파트 |
44 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
45 |
농업기술센타 |
46 |
가채2리 |
47 |
가채2리마을회관앞 |
48 |
가채2리.승방동 |
49 |
가채1리오장동입구 |
50 |
아트교사거리 |
51 |
코스미아파트 |
52 |
포천중학교입구 |
53 |
한신아파트 |
54 |
보건소 |
55 |
포천시보건소 |
56 |
포천동주민센터입구 |
57 |
포천초등학교.청소년문화의집 |
58 |
유한아파트입구 |
59 |
신읍11통시청별관 |
60 |
포천고등학교앞 |
61 |
포천아이파크아파트 |
62 |
포천아이파크2차 |
63 |
포천아이파크1차 |
64 |
포천고등학교앞 |
65 |
신읍11통시청별관 |
66 |
유한아파트입구 |
67 |
포천초등학교.청소년문화의집 |
68 |
포천동주민센터입구 |
69 |
포천시보건소 |
70 |
포천시보건소 |
71 |
한신아파트 |
72 |
포천중학교입구 |
73 |
코스미아파트 |
74 |
아트교사거리 |
75 |
가채1리오장동입구 |
76 |
가채2리.승방동 |
77 |
가채2리마을회관앞 |
78 |
가채2리.K마트앞 |
79 |
농업기술센타.틀못이 |
80 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
81 |
윤중.신포천아파트 |
82 |
신평2리.요꼴사거리 |
83 |
만세교2리.새터 |
84 |
만세교검문소 |
85 |
금주3리.만세교 |
86 |
금주리 |
87 |
사기점 |
88 |
길명1리.사기점 |
89 |
길명1리.평화묘원입구 |
90 |
지현교 |
91 |
길명1리.꼭두바위 |
92 |
길명1리 |
93 |
길명2리.길명주유소 |
94 |
길명2리 |
95 |
기산5리.생이고개 |
96 |
기산5리.길고지 |
97 |
기산5리.말미 |
98 |
기산1리.배리 |
99 |
일동초교.일동도서관 |
100 |
일동터미널 |
101 |
일동중.고등학교 |
102 |
일동면사무소.농협 |
103 |
화대리.윗갈기길 |
104 |
화대2리.제일온천 |
105 |
운담초등학교앞 |
106 |
화대3리.숫터 |
107 |
화대3리.왼부리 |
108 |
사직1리.새터 |
109 |
사직1리.뱀말 |
110 |
사직2리.조침리마을 |
111 |
사직2리.가족처럼요양원 |
112 |
연곡4리 |
113 |
연곡3리.만가대 |
114 |
원평마을 |
115 |
원평.연곡리심재 |
116 |
연곡1리.포병여단앞 |
117 |
이동초교 |
118 |
이동 |
119 |
장암아이파크 |
120 |
장암5리.한빛아파트 |
121 |
도평4리.풍차가든 |
122 |
심뱅이골 |
123 |
도평리 |