노선 번호 |
9-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
청소년교육문화센터 |
종점 (도착) |
금현3리.대대울 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 00분 |
20시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
청소년교육문화센터 |
2 |
푸르미아파트 |
3 |
통일대삼거리 |
4 |
동남중고교입구 |
5 |
영화아파트 |
6 |
고운마을 |
7 |
포천세무서 |
8 |
하나로마트 |
9 |
송우시장사거리.우리병원 |
10 |
송우웨딩홀 |
11 |
갈월중학교 |
12 |
포천슈퍼 |
13 |
이가팔2리 |
14 |
이가팔리대들보주유소 |
15 |
마트사거리 |
16 |
정교리 |
17 |
정교주유소.정교리 |
18 |
제이투앞 |
19 |
정교2리 |
20 |
밤나무슈퍼 |
21 |
정교리.용화슈퍼 |
22 |
훈이네슈퍼.정교리 |
23 |
궁말슈퍼.금현2리 |
24 |
금현2리 |
25 |
궁말.금현2리 |
26 |
금현3리.대대울 |
27 |
궁말.금현2리 |
28 |
금현2리 |
29 |
궁말슈퍼.금현2리 |
30 |
정교리 |
31 |
정교2리 |
32 |
밤나무슈퍼 |
33 |
정교리 |
34 |
섯다리.삼진기업 |
35 |
정교주유소.정교리 |
36 |
정교리 |
37 |
이가팔2리.고모리입구 |
38 |
이가팔리대들보주유소 |
39 |
방아다리 |
40 |
포천슈퍼.이가팔리 |
41 |
갈월중학교 |
42 |
KT송우고객센터 |
43 |
송우시장사거리.우리병원 |
44 |
송우초교 |
45 |
포천세무서 |
46 |
솔모루공원 |
47 |
영화마을 |
48 |
홈플러스 |
49 |
동남중고교입구 |
50 |
통일대삼거리 |
51 |
청소년교육문화센터 |