노선 번호 |
11 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
포천행복주택.용정산업단지입구 |
종점 (도착) |
운담사거리 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 10분 |
18시 35분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
포천행복주택.용정산업단지입구 |
2 |
포천고등학교앞 |
3 |
신읍11통시청별관 |
4 |
포천시청앞 |
5 |
신읍7통.포천축협입구 |
6 |
포천시보건소 |
7 |
한신아파트 |
8 |
포천중학교입구 |
9 |
코스미아파트 |
10 |
아트교사거리 |
11 |
가채리야구장 |
12 |
가채1리오장동입구 |
13 |
가채2리.승방동 |
14 |
포천축협사업소 |
15 |
가채2리마을회관앞 |
16 |
가채2리.K마트앞 |
17 |
농업기술센타.틀못이 |
18 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
19 |
신북체육문화센터 |
20 |
신북초등학교 |
21 |
신평2리.신평교차로 |
22 |
신평2리 |
23 |
신평2리 |
24 |
만세교검문소 |
25 |
금주3리.만세교 |
26 |
금주리 |
27 |
사기점 |
28 |
길명1리.사기점 |
29 |
길명1리.평화묘원입구 |
30 |
지현교 |
31 |
길명1리.꼭두바위 |
32 |
길명1리 |
33 |
길명2리.길명주유소 |
34 |
길명2리 |
35 |
기산5리.생이고개 |
36 |
기산5리.길고지 |
37 |
기산5리.말미 |
38 |
기산1리.배리 |
39 |
일동초교.일동도서관 |
40 |
일동터미널 |
41 |
일동중.고등학교 |
42 |
일동면사무소.농협 |
43 |
화대리.윗갈기길 |
44 |
화대2리.제일온천 |
45 |
운담사거리 |
46 |
운담사거리 |
47 |
화대2리.제일온천 |
48 |
화대리.윗갈기길 |
49 |
일동면사무소.농협 |
50 |
일동중.고등학교 |
51 |
일동터미널 |
52 |
일동초교.일동도서관 |
53 |
기산1리.배리 |
54 |
기산5리.말미 |
55 |
기산5리.길고지 |
56 |
기산5리.생이고개 |
57 |
길명2리 |
58 |
길명2리.길명주유소 |
59 |
길명1리 |
60 |
길명1리.꼭두바위 |
61 |
지현교 |
62 |
길명1리.평화묘원입구 |
63 |
길명1리.사기점 |
64 |
금주4리 |
65 |
금주4리 |
66 |
금주3리.만세교 |
67 |
만세교검문소 |
68 |
만세교2리.새터 |
69 |
신평2리.요꼴사거리 |
70 |
신평2리 |
71 |
신평2리 |
72 |
신평2리.신평교차로 |
73 |
신북초등학교 |
74 |
신북체육문화센터 |
75 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
76 |
농업기술센타 |
77 |
가채2리 |
78 |
가채2리마을회관앞 |
79 |
포천축협사업소 |
80 |
가채2리.승방동 |
81 |
가채1리오장동입구 |
82 |
가채리야구장 |
83 |
아트교사거리 |
84 |
코스미아파트 |
85 |
포천중학교입구 |
86 |
한신아파트 |
87 |
포천시보건소 |
88 |
신읍7통.포천축협입구 |
89 |
포천공영버스 |
90 |
포천시청앞 |
91 |
신읍11통시청별관 |
92 |
포천고등학교앞 |
93 |
포천행복주택.용정산업단지입구 |