노선 번호 |
88 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
경복대입구 |
종점 (도착) |
홈플러스 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 30분 |
20시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
경복대입구 |
2 |
신평2리 |
3 |
신평2리.신평교차로 |
4 |
신북초등학교 |
5 |
신북체육문화센터 |
6 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
7 |
농업기술센타 |
8 |
가채2리 |
9 |
가채2리마을회관앞 |
10 |
포천축협사업소 |
11 |
가채2리.승방동 |
12 |
가채1리오장동입구 |
13 |
아트교사거리 |
14 |
골든아파트앞 |
15 |
포천농협.하나로마트 |
16 |
신읍7통.기업은행앞 |
17 |
신읍7통.포천축협입구 |
18 |
포천시보건소 |
19 |
포천동주민센터입구 |
20 |
포천초등학교.청소년문화의집 |
21 |
유한아파트입구 |
22 |
극동.주공아파트 |
23 |
포천고후문 |
24 |
어룡1통 |
25 |
어룡2통 |
26 |
어룡3통 |
27 |
자작2통군단앞 |
28 |
자작2통 |
29 |
선단3통.할렐루야기도원 |
30 |
선단1통.대진대학교 |
31 |
선단4통.장승거리 |
32 |
설운3통.여단앞 |
33 |
서희아파트 |
34 |
태봉초교 |
35 |
주공2단지.송천마을 |
36 |
석향마을 |
37 |
송우리터미널 |
38 |
송우시장사거리.우리병원 |
39 |
송우6리시장앞 |
40 |
원일아파트.송우5리 |
41 |
홈플러스 |
42 |
원일아파트.송우5리 |
43 |
송우6리.시장 |
44 |
송우시장사거리.우리병원 |
45 |
송우리터미널 |
46 |
주공2단지석향마을 |
47 |
주공2단지.송천마을 |
48 |
태봉초교 |
49 |
서희아파트 |
50 |
하송우리 |
51 |
설운3통.여단앞 |
52 |
선단4통.장승거리 |
53 |
선단1통.대진대학교 |
54 |
선단3통.할렐루야기도원 |
55 |
자작2통 |
56 |
자작2통군단앞 |
57 |
어룡3통 |
58 |
어룡2통 |
59 |
어룡1통 |
60 |
포천고후문 |
61 |
극동.주공아파트 |
62 |
유한아파트입구 |
63 |
포천초등학교.청소년문화의집 |
64 |
포천동주민센터입구 |
65 |
포천시보건소 |
66 |
신읍7통.포천축협입구 |
67 |
신읍7통.기업은행앞 |
68 |
포천농협.하나로마트 |
69 |
골든아파트앞 |
70 |
아트교사거리 |
71 |
가채1리오장동입구 |
72 |
가채2리.승방동 |
73 |
포천축협사업소 |
74 |
가채2리마을회관앞 |
75 |
가채2리.K마트앞 |
76 |
농업기술센타.틀못이 |
77 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
78 |
신북체육문화센터 |
79 |
신북초등학교 |
80 |
신평2리.신평교차로 |
81 |
신평2리 |
82 |
경복대입구 |
83 |
경복대차고지(경유) |