노선 번호 |
3600 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
차고지대기(경유) |
종점 (도착) |
강남역12번출구 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
04시 30분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
차고지대기(경유) |
2 |
설운3통.여단앞 |
3 |
하송우리 |
4 |
송우리터미널 |
5 |
송우6리시장앞 |
6 |
홈플러스 |
7 |
소흘읍사무소앞 |
8 |
이동교2리.포천공구단지 |
9 |
이동교3리.무봉리 |
10 |
이동교3리.축석초교 |
11 |
축석고개 |
12 |
귀락마을(경유) |
13 |
양지마을후문입구 |
14 |
송양초등학교.송산3동행정복지센터 |
15 |
양지마을8단지.민락푸르지오아파트 |
16 |
송양고등학교 |
17 |
송양중학교.반도유보라아이비파크 |
18 |
부용마을아파트정문 |
19 |
송산초교.상가단지 |
20 |
산들마을2단지 |
21 |
곤재역(경유) |
22 |
경전철효자역 |
23 |
의정부시외버스터미널 |
24 |
신동초.신동아파밀리에아파트앞 |
25 |
장암주공5단지앞 |
26 |
장암주공2단지.장암우성아파트 |
27 |
장암역삼거리(경유) |
28 |
수락산역 |
29 |
마들역 |
30 |
도봉면허시험장 |
31 |
상계주공3단지 |
32 |
상계주공1단지 |
33 |
노원구민의전당 |
34 |
하계역 |
35 |
공릉역4번출구 |
36 |
태릉입구역 |
37 |
석계역 |
38 |
중랑교(경유) |
39 |
군자교(경유) |
40 |
성수대교북단(경유) |
41 |
신구중학교 |
42 |
서울세관 |
43 |
임피리얼팰리스호텔워터게이트 |
44 |
논현아이파크 |
45 |
차병원 |
46 |
역삼역 |
47 |
강남역12번출구 |
48 |
지하철2호선.강남역(중) |
49 |
논현역(중) |
50 |
신사역(중) |
51 |
한남IC(경유) |
52 |
동부간선도로입구(경유) |
53 |
군자교(경유) |
54 |
중랑교(경유) |
55 |
태릉입구역4번출구 |
56 |
공릉역1번출구 |
57 |
하계역 |
58 |
서울시립북서울미술관 |
59 |
백병원 |
60 |
상계주공6단지 |
61 |
도봉면허시험장 |
62 |
마들역 |
63 |
수락산역3번출구 |
64 |
장암역삼거리(경유) |
65 |
장암우성아파트.장암주공2단지 |
66 |
장암주공5단지.한국.풍림아파트 |
67 |
추동아파트 |
68 |
의정부시외버스터미널 |
69 |
경전철효자역 |
70 |
산들마을2단지 |
71 |
송산초교.상가단지 |
72 |
부용마을아파트정문 |
73 |
송양중학교.반도유보라아이비파크 |
74 |
송양고등학교.호반베르디움2차아파트앞 |
75 |
양지마을8단지.민락푸르지오아파트 |
76 |
송양초.민락센트럴17단지.송산3동행정복지센터 |
77 |
용암마을입구 |
78 |
이동교5리.축석검문소 |
79 |
이동교3리.축석초교 |
80 |
이동교3리.무봉리 |
81 |
이동교2리.포천공구단지 |
82 |
소흘읍사무소앞 |
83 |
원일아파트.송우5리 |
84 |
송우리터미널 |
85 |
송우교 |
86 |
차고지대기(경유) |