노선 번호 |
7-2 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
도평리 |
종점 (도착) |
광능내종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 10분 |
20시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
도평리 |
2 |
심뱅이골 |
3 |
도평4리.풍차가든 |
4 |
장암5리.한빛아파트 |
5 |
장암아이파크 |
6 |
이동 |
7 |
이동초교 |
8 |
연곡1리.포병여단앞 |
9 |
연곡리심재 |
10 |
원평마을.연곡2리 |
11 |
연곡3리.만가대 |
12 |
연곡4리 |
13 |
사직2리.가족처럼요양원 |
14 |
사직2리.조침리마을 |
15 |
사직1리.뱀말 |
16 |
사직1리.새터 |
17 |
화대3리.왼부리 |
18 |
화대3리.숫터 |
19 |
운담초등학교앞 |
20 |
화대2리.제일온천 |
21 |
일동면사무소.농협 |
22 |
일동중.고등학교 |
23 |
일동시장입구 |
24 |
일동초교.일동도서관 |
25 |
기산1리.배리 |
26 |
기산1리.샘말 |
27 |
기산1리괸돌 |
28 |
유동2리.선진공업사 |
29 |
유동2리 |
30 |
유동1리.버들골 |
31 |
화현5리.승진아파트 |
32 |
화현4리.선촌입구 |
33 |
화현3리 |
34 |
화현2리 |
35 |
화현2리 |
36 |
화현파출소 |
37 |
운악산휴게소 |
38 |
부대앞 |
39 |
봉수리 |
40 |
상봉수리(현리방향) |
41 |
신팔1리서파 |
42 |
신팔2리.솔번지 |
43 |
신팔2리.청담마을 |
44 |
신팔2리 |
45 |
소학3리 |
46 |
소학2리 |
47 |
내촌휴계소 |
48 |
소학1리 |
49 |
소학1리사기막 |
50 |
베어스타운 |
51 |
내5리 |
52 |
내촌어린이집앞 |
53 |
내촌삼거리 |
54 |
고장촌 |
55 |
마명1리.참나무쟁이 |
56 |
참나무쟁이길 |
57 |
마명리.예당촌 |
58 |
마명2리.서운동산 |
59 |
마명2리.마을입구 |
60 |
접동마을 |
61 |
평촌마을 |
62 |
농협앞 |
63 |
신촌 |
64 |
광능내종점 |
65 |
도곡마을.늘봄웨딩홀부페 |
66 |
원팔야리 |
67 |
음현3리 |
68 |
음현2리 |
69 |
음현2리.매화동.주금산입구 |
70 |
음현4리은고개 |
71 |
내촌중학교 |
72 |
삼성쉐르빌 |
73 |
내1리.내촌파출소앞 |
74 |
내촌어린이집앞 |
75 |
내5리 |
76 |
베어스타운 |
77 |
소학1리사기막 |
78 |
소학1리.마을회관 |
79 |
소학1리 |
80 |
내촌휴계소 |
81 |
소학2리 |
82 |
소학3리 |
83 |
신팔2리 |
84 |
청담마을 |
85 |
신팔2리.솔번지 |
86 |
신팔1리서파 |
87 |
상봉수리 |
88 |
봉수리 |
89 |
부대앞 |
90 |
대원사 |
91 |
운악산휴게소 |
92 |
화현2리 |
93 |
화현2리 |
94 |
화현3리 |
95 |
선촌입구 |
96 |
화현5리.승진아파트 |
97 |
유동1리.버들골 |
98 |
유동2리 |
99 |
유동2리.선진공업사 |
100 |
기산1리괸돌 |
101 |
기산1리.샘말 |
102 |
기산1리.배리 |
103 |
일동초교.일동도서관 |
104 |
일동터미널 |
105 |
일동중.고등학교 |
106 |
일동면사무소.농협 |
107 |
화대2리.제일온천 |
108 |
운담초등학교앞 |
109 |
화대3리.숫터 |
110 |
화대3리.왼부리 |
111 |
사직1리.새터 |
112 |
사직1리.뱀말 |
113 |
사직2리.조침리마을 |
114 |
사직2리.가족처럼요양원 |
115 |
연곡4리 |
116 |
연곡3리.만가대 |
117 |
원평마을 |
118 |
원평.연곡리심재 |
119 |
연곡1리.포병여단앞 |
120 |
이동초교 |
121 |
이동 |
122 |
장암아이파크 |
123 |
장암5리.한빛아파트 |
124 |
도평4리.풍차가든 |
125 |
심뱅이골 |
126 |
도평리 |