노선 번호 |
1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
선단4통.장승거리 |
종점 (도착) |
무림1리마을회관 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
19시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
선단4통.장승거리 |
2 |
선단4통.장승거리 |
3 |
삼보주택 |
4 |
선단동행정복지센터 |
5 |
상록할인마트 |
6 |
선단2통마을회관앞 |
7 |
선단초등학교 |
8 |
설운1통 |
9 |
동심어린이집 |
10 |
설운1통.마을내 |
11 |
동서남북교회 |
12 |
서희아파트 |
13 |
태봉초교 |
14 |
주공3단지앞 |
15 |
주공3단지.태봉마을 |
16 |
솔모루공원 |
17 |
영화마을 |
18 |
홈플러스 |
19 |
원일아파트.송우5리 |
20 |
송우시장사거리.우리병원 |
21 |
송우웨딩홀 |
22 |
갈월중학교 |
23 |
포천슈퍼 |
24 |
이가팔2리 |
25 |
이가팔리대들보주유소 |
26 |
마트사거리 |
27 |
정교리 |
28 |
한성골 |
29 |
고모1리회관 |
30 |
고모1리마을회관입구 |
31 |
태능섬유 |
32 |
고모저수지입구 |
33 |
마을회관입구 |
34 |
오리랜드 |
35 |
모형자동차앞 |
36 |
욕쟁이할머니집 |
37 |
저수지 |
38 |
비득재 |
39 |
직동리 |
40 |
월드마트 |
41 |
하나울 |
42 |
이곡2리.솔개마을 |
43 |
만민촌 |
44 |
이곡리.이곡초등학교 |
45 |
아프리카예술박물관 |
46 |
무림1리마을회관 |
47 |
무림2리 |
48 |
무림리(경유) |
49 |
무림리(경유) |
50 |
광릉수목원로진입(경유) |
51 |
아프리카예술박물관 |
52 |
이곡리.이곡초등학교 |
53 |
만민촌 |
54 |
이곡2리.솔개마을 |
55 |
하나울 |
56 |
월드마트 |
57 |
직동리 |
58 |
비득재 |
59 |
고모3리 |
60 |
욕쟁이할머니 |
61 |
모형자동차앞 |
62 |
오리랜드 |
63 |
마을회관입구 |
64 |
태능섬유 |
65 |
죽엽산입구 |
66 |
고모1리회관 |
67 |
이가팔2리.고모리입구 |
68 |
이가팔리대들보주유소 |
69 |
방아다리 |
70 |
포천슈퍼.이가팔리 |
71 |
갈월중학교 |
72 |
KT송우고객센터 |
73 |
송우6리시장앞 |
74 |
원일아파트.송우5리 |
75 |
대경중학교앞 |
76 |
고운마을 |
77 |
주공3단지.태봉마을 |
78 |
송우주공3단지 |
79 |
태봉초교 |
80 |
서희아파트 |
81 |
설운2통.마을내 |
82 |
동심어린이집 |
83 |
설운1통 |
84 |
선단초등학교 |
85 |
선단2통마을회관앞 |
86 |
상록할인마트 |
87 |
선단동행정복지센터 |
88 |
삼보주택 |
89 |
선단4통.장승거리 |
90 |
선단4통.장승거리 |