노선 번호 |
33 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
소학1리 |
종점 (도착) |
의정부부대찌개거리.중앙역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 00분 |
21시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
소학1리 |
2 |
소학1리 |
3 |
소학1리사기막 |
4 |
베어스타운 |
5 |
내5리 |
6 |
내촌어린이집앞 |
7 |
내촌삼거리 |
8 |
내2리.고장촌 |
9 |
진목3리.죽엽산 |
10 |
전말입구.진목2리 |
11 |
진목1리.오림포 |
12 |
진목1리.나눔의집 |
13 |
작은넋고개.진목4리 |
14 |
맹촌 |
15 |
큰넋고개 |
16 |
우금1리.마치미 |
17 |
우금1리.궁말 |
18 |
삼양레미콘 |
19 |
금현5리 |
20 |
마산3리 |
21 |
가산사거리 |
22 |
마산1리 |
23 |
마산1리.돌목개 |
24 |
기아자동차 |
25 |
방축1리.화산서원 |
26 |
거리장오거리 |
27 |
성불암.방축2리 |
28 |
방축3리군자정 |
29 |
시우동미곡처리장 |
30 |
하송우리 |
31 |
주공2단지석향마을 |
32 |
송우리터미널 |
33 |
송우6리시장앞 |
34 |
원일아파트.송우5리 |
35 |
홈플러스 |
36 |
소흘읍사무소앞 |
37 |
이동교1리.통일대 |
38 |
이동교1리.용상골 |
39 |
윗용상골.대방아파트 |
40 |
이동교4리.윗용상골 |
41 |
부인터사거리 |
42 |
이동교2리부인터 |
43 |
이동교2리.포천공구단지 |
44 |
이동교3리.무봉리 |
45 |
이동교3리.무란마을 |
46 |
이동교3리.축석초교 |
47 |
이동교5리.축석검문소 |
48 |
본자일입구 |
49 |
금곡교 |
50 |
의정부성모병원 |
51 |
의정부면허시험장 |
52 |
세아아파트.거성아파트.벽산아파트 |
53 |
경기북부광역행정타운 |
54 |
금오초등학교 |
55 |
새말청소년문화의집 |
56 |
꽃동네입구 |
57 |
신도.아남아파트 |
58 |
버스터미널.신도브래뉴아파트 |
59 |
의정부부대찌개거리.중앙역 |
60 |
의정부경찰서앞 |
61 |
의정부역.흥선지하도입구 |
62 |
의정부역(경유) |
63 |
한화생명입구 |
64 |
시장앞 |
65 |
구터미널 |
66 |
파발교차로.의정부연세요양병원 |
67 |
의정부시외버스터미널 |
68 |
꽃동네입구 |
69 |
금오초등학교 |
70 |
경기북부광역행정타운 |
71 |
세아아파트.거성아파트.벽산아파트 |
72 |
의정부면허시험장 |
73 |
의정부성모병원 |
74 |
금곡교 |
75 |
본자일입구 |
76 |
이동교5리.축석검문소 |
77 |
이동교3리.축석초교 |
78 |
이동교3리.무란마을 |
79 |
이동교3리.무봉리 |
80 |
이동교2리.포천공구단지 |
81 |
부인터.마을회관앞 |
82 |
부인터사거리 |
83 |
윗용상골 |
84 |
이동교4리.대방아파트 |
85 |
용상골 |
86 |
이동교1리.통일대 |
87 |
소흘읍사무소앞 |
88 |
원일아파트.송우5리 |
89 |
송우시장사거리.우리병원 |
90 |
송우리터미널 |
91 |
주공2단지석향마을 |
92 |
송우교 |
93 |
하송우리 |
94 |
시우동미곡처리장 |
95 |
방축3리군자정 |
96 |
성불암.방축2리 |
97 |
방축2리.거리장오거리 |
98 |
방축1리.화산서원 |
99 |
자동차검사소 |
100 |
마산1리.돌목개 |
101 |
마산3리 |
102 |
가산사거리 |
103 |
마산3리 |
104 |
고인돌.금현5리 |
105 |
궁말입구.삼양레미콘 |
106 |
우현농장 |
107 |
큰넋고개 |
108 |
맹촌 |
109 |
진목4리 |
110 |
진목1리.나눔의집 |
111 |
진목1리.오림포 |
112 |
전말입구.진목2리 |
113 |
진목3리.죽엽산 |
114 |
고장촌.내2리 |
115 |
내1리 |
116 |
내촌어린이집앞 |
117 |
내5리 |
118 |
베어스타운 |
119 |
소학1리사기막 |
120 |
소학1리.마을회관 |