노선 번호 |
1386 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
산정호수.상동주차장 |
종점 (도착) |
도봉산역광역환승센터 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
04시 40분 |
21시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
산정호수.상동주차장 |
2 |
평생교육연수원(경유) |
3 |
평화교육연수원(경유) |
4 |
평화교육연수원 |
5 |
산정리.우물목 |
6 |
산정호수.하동주차장 |
7 |
산정리3교다리 |
8 |
2교다리.연대본부 |
9 |
운천5리(기보대) |
10 |
운천5리 |
11 |
운천5리부대앞 |
12 |
문암삼거리 |
13 |
영북고.보화센타 |
14 |
영북농협앞 |
15 |
영북중학교 |
16 |
1기갑여단 |
17 |
해방촌 |
18 |
문암삼거리.탑동네 |
19 |
야미리 |
20 |
성동2리.부대앞 |
21 |
성동5리 |
22 |
성동1리.광명휴게소 |
23 |
양문2리.공단입구 |
24 |
양문1리.영중면사무소 |
25 |
양문1리터미널 |
26 |
거사1리.백로주입구 |
27 |
금주3리.금주상회 |
28 |
금주3리.만세교 |
29 |
만세교2리.새터 |
30 |
윤중.신포천아파트 |
31 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
32 |
골든아파트앞 |
33 |
신읍7통.기업은행앞 |
34 |
포천시청앞 |
35 |
신읍11통시청별관 |
36 |
포천고등학교앞 |
37 |
어룡2통 |
38 |
자작2통군단앞 |
39 |
선단1통.대진대학교 |
40 |
선단4통.장승거리 |
41 |
설운3통.여단앞 |
42 |
주공2단지석향마을 |
43 |
송우리터미널 |
44 |
송우6리시장앞 |
45 |
홈플러스 |
46 |
윗용상골.대방아파트 |
47 |
이동교3리.무봉리 |
48 |
이동교5리.축석검문소 |
49 |
장암IC(경유) |
50 |
도봉산역광역환승센터 |
51 |
도봉산역(경유) |
52 |
장암역삼거리(경유) |
53 |
이동교5리.축석검문소 |
54 |
이동교3리.무봉리 |
55 |
이동교4리.대방아파트 |
56 |
원일아파트.송우5리 |
57 |
송우시장사거리.우리병원 |
58 |
송우리터미널 |
59 |
주공2단지석향마을 |
60 |
설운3통.여단앞 |
61 |
선단4통.장승거리 |
62 |
선단1통.대진대학교 |
63 |
자작2통군단앞 |
64 |
어룡2통 |
65 |
포천고등학교앞 |
66 |
신읍11통시청별관 |
67 |
포천시청앞 |
68 |
신읍7통.기업은행앞 |
69 |
골든아파트앞 |
70 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
71 |
윤중.신포천아파트 |
72 |
만세교2리.새터 |
73 |
금주3리.만세교 |
74 |
금주3리.금주상회 |
75 |
금주1리.백로주입구 |
76 |
양문1리터미널 |
77 |
영중면사무소 |
78 |
양문2리공단 |
79 |
성동1리.광명휴게소 |
80 |
성동5리 |
81 |
성동2리.부대앞 |
82 |
야미리 |
83 |
문암삼거리.탑동네 |
84 |
1기갑여단 |
85 |
영북중학교 |
86 |
영북면사무소 |
87 |
영북체육문화센터 |
88 |
문암삼거리 |
89 |
운천5리부대앞 |
90 |
운천5리 |
91 |
기보대앞.운천5리 |
92 |
2교다리연대본부앞 |
93 |
산정리3교다리앞 |
94 |
하동주차장 |
95 |
산정리.우물목 |
96 |
평화교육연수원 |
97 |
산정호수.상동주차장 |