노선 번호 |
66-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
일동중.고등학교 |
종점 (도착) |
포천고등학교앞 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
19시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
일동중.고등학교 |
2 |
일동시장입구 |
3 |
일동초교.일동도서관 |
4 |
기산1리.배리 |
5 |
기산1리.샘말 |
6 |
기산1리괸돌 |
7 |
유동2리.선진공업사 |
8 |
유동2리 |
9 |
유동1리.버들골 |
10 |
화현5리.승진아파트 |
11 |
화현4리.선촌입구 |
12 |
화현3리 |
13 |
화현2리 |
14 |
화현2리 |
15 |
화현면사무소 |
16 |
화현1리.사당앞 |
17 |
화현면사무소앞 |
18 |
화현초등학교 |
19 |
화현1리 |
20 |
명덕2리 |
21 |
명덕2리 |
22 |
아랫말 |
23 |
선둔지 |
24 |
뒷말 |
25 |
명덕1리 |
26 |
벌말 |
27 |
명덕3리 |
28 |
명덕1리 |
29 |
뒷말 |
30 |
선둔지 |
31 |
아랫말 |
32 |
혜옥농장앞 |
33 |
명덕2리 |
34 |
솔치 |
35 |
현대표지앞 |
36 |
지현1리 |
37 |
지현4리 |
38 |
지현2리.평촌 |
39 |
지현2리.지현초교앞 |
40 |
지현2리.패키지마을 |
41 |
지현교 |
42 |
길명1리.평화묘원입구 |
43 |
길명1리.사기점 |
44 |
금주4리 |
45 |
금주4리 |
46 |
만세교검문소 |
47 |
만세교2리.새터 |
48 |
신평2리.요꼴사거리 |
49 |
윤중.신포천아파트 |
50 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
51 |
농업기술센타 |
52 |
가채2리 |
53 |
가채2리마을회관앞 |
54 |
가채2리.승방동 |
55 |
가채1리오장동입구 |
56 |
골든아파트앞 |
57 |
포천농협.하나로마트 |
58 |
신읍7통.기업은행앞 |
59 |
포천시청앞 |
60 |
신읍11통시청별관 |
61 |
포천고등학교앞 |
62 |
신읍11통시청별관 |
63 |
포천시청앞 |
64 |
신읍7통.기업은행앞 |
65 |
포천농협.하나로마트 |
66 |
골든아파트앞 |
67 |
가채1리오장동입구 |
68 |
가채2리.승방동 |
69 |
가채2리마을회관앞 |
70 |
가채2리.K마트앞 |
71 |
농업기술센타.틀못이 |
72 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
73 |
윤중.신포천아파트 |
74 |
신포천아파트 |
75 |
신평2리.요꼴사거리 |
76 |
금주3리.만세교 |
77 |
금주리 |
78 |
사기점 |
79 |
길명1리.사기점 |
80 |
길명1리.평화묘원입구 |
81 |
지현교 |
82 |
지현2리.패키지마을 |
83 |
지현2리.지현초교앞 |
84 |
지현2리.평촌 |
85 |
지현4리 |
86 |
지현1리 |
87 |
현대표지앞 |
88 |
솔치 |
89 |
명덕2리 |
90 |
명덕2리 |
91 |
아랫말 |
92 |
선둔지 |
93 |
뒷말 |
94 |
명덕1리 |
95 |
벌말 |
96 |
명덕3리 |
97 |
벌말 |
98 |
명덕1리 |
99 |
뒷말 |
100 |
선둔지 |
101 |
아랫말 |
102 |
혜옥농장앞 |
103 |
명덕2리 |
104 |
화현1리 |
105 |
화현초등학교 |
106 |
화현면사무소 |
107 |
화현1리.사당앞 |
108 |
화현1리 |
109 |
화현2리 |
110 |
화현2리 |
111 |
화현3리 |
112 |
선촌입구 |
113 |
화현5리.승진아파트 |
114 |
유동1리.버들골 |
115 |
유동2리 |
116 |
유동2리.선진공업사 |
117 |
괸돌 |
118 |
기산1리괸돌 |
119 |
기산1리.샘말 |
120 |
기산1리.배리 |
121 |
일동초교.일동도서관 |
122 |
일동터미널 |