노선 번호 |
56-7 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
포천고등학교앞 |
종점 (도착) |
추동1리마을회관 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 20분 |
21시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
포천고등학교앞 |
2 |
신읍11통시청별관 |
3 |
포천시청앞 |
4 |
신읍7통.포천축협입구 |
5 |
포천시보건소 |
6 |
포천의료원 |
7 |
약수터 |
8 |
물어고개정상 |
9 |
상심곡.깊이울유원지 |
10 |
주유소앞 |
11 |
맹호부대앞 |
12 |
심곡1리 |
13 |
하심곡사거리 |
14 |
삼성중학교.외북초교 |
15 |
송광섬유 |
16 |
고일리 |
17 |
고일2리 |
18 |
장승삼거리 |
19 |
범대미 |
20 |
안촌말입구 |
21 |
가양삼거리 |
22 |
제일농장앞 |
23 |
다보정사 |
24 |
영평1리 |
25 |
영평2리 |
26 |
영평3리 |
27 |
오가사거리 |
28 |
오가1리 |
29 |
주원3리 |
30 |
다보정사앞 |
31 |
주원2리 |
32 |
주원1리 |
33 |
창수삼거리 |
34 |
창수초교 |
35 |
추동2리 |
36 |
추동2리.중간말 |
37 |
추동1리 |
38 |
추동1리마을회관 |
39 |
새천년산업 |
40 |
38고개 |
41 |
상추동입구 |
42 |
추동2리.중간말 |
43 |
추동삼거리 |
44 |
추동3리.노루목 |
45 |
추동3리.골프장입구 |
46 |
장승삼거리 |
47 |
고일2리 |
48 |
고일리.삼성당리 |
49 |
송광섬유 |
50 |
삼성중학교.외북초교 |
51 |
하심곡사거리 |
52 |
하심곡 |
53 |
심곡1리 |
54 |
주유소앞 |
55 |
상심곡.깊이울유원지 |
56 |
무릎고개.약수터 |
57 |
약수터 |
58 |
포천시의료원 |
59 |
포천시보건소 |
60 |
신읍7통.포천축협입구 |
61 |
포천시청앞 |
62 |
신읍11통시청별관 |