순서 |
정류장 |
1 |
수원역.헌혈의집 |
2 |
세평지하차도(경유) |
3 |
벌말교차로(경유) |
4 |
작은말삼거리(경유) |
5 |
고색역.고색초교.태산아파트 |
6 |
오목천동사거리 |
7 |
오목천역.영신여자고교.청구아파트 |
8 |
수영오거리.봉담입구 |
9 |
봉담IC교차로(경유) |
10 |
동화리.동남아파트 |
11 |
봉담읍행정복지센터 |
12 |
장안대학 |
13 |
왕림교차로(경유) |
14 |
해병대사령부 |
15 |
덕리(경유) |
16 |
팔탄입구삼거리(경유) |
17 |
가재교차로(경유) |
18 |
점촌교차로(경유) |
19 |
화성종합경기타운 |
20 |
화성문화원.향남환승터미널 |
21 |
향남읍행정복지센터 |
22 |
화성중앙병원.발안초등학교 |
23 |
발안사거리.평리 |
24 |
장짐교차로.축산농협 |
25 |
발안만세시장 |
26 |
화성시보건소앞 |
27 |
제암리 |
28 |
한국폴리텍대학 |
29 |
매곡리 |
30 |
해창1리.우리꽃식물원 |
31 |
해창리 |
32 |
해창2리.능인대학원대학교 |
33 |
성문 |
34 |
수촌1리 |
35 |
수촌3리 |
36 |
금의리 |
37 |
금의1리 |
38 |
어은1리 |
39 |
어은1정미소앞 |
40 |
거문들 |
41 |
어은삼거리 |
42 |
조암한라비발디 |
43 |
조암터미널 |
44 |
장안여자중학교 |
45 |
사곡사거리 |
46 |
경진여객차고지 |
47 |
경진여객차고지 |
48 |
사곡사거리 |
49 |
장안여자중학교 |
50 |
조암터미널 |
51 |
조암농협 |
52 |
장안초등학교(경유) |
53 |
조암한라비발디 |
54 |
어은삼거리 |
55 |
거문들 |
56 |
어은1정미소앞 |
57 |
어은1리 |
58 |
금의1리입구 |
59 |
수촌3리 |
60 |
수촌3리 |
61 |
수촌1리 |
62 |
성문 |
63 |
해창2리.능인대학원대학교 |
64 |
해창리 |
65 |
해창1리.우리꽃식물원 |
66 |
매곡리 |
67 |
한국폴리텍대학 |
68 |
제암리 |
69 |
화성시보건소앞 |
70 |
발안만세시장 |
71 |
장짐교차로.축산농협 |
72 |
KEB하나은행발안지점 |
73 |
발안초등학교 |
74 |
향남환승터미널 |
75 |
화성종합경기타운 |
76 |
점촌교차로(경유) |
77 |
가재교차로(경유) |
78 |
팔탄입구삼거리(경유) |
79 |
해병대사령부 |
80 |
왕림교차로(경유) |
81 |
장안대학 |
82 |
봉담읍행정복지센터 |
83 |
동화리.동남아파트 |
84 |
봉담IC교차로(경유) |
85 |
수영오거리.봉담입구 |
86 |
오목천역.영신여자고교 |
87 |
오목천동사거리 |
88 |
고색역.고색초교.태산아파트 |
89 |
벌말교차로(경유) |
90 |
수원역.역전시장 |