노선 번호 |
7-6 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
공도시외버스정류장 |
종점 (도착) |
원곡지방산업단지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 30분 |
16시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
공도시외버스정류장 |
2 |
구)공도정류장 |
3 |
공도중학교 |
4 |
한일타운.KCC스위첸아파트 |
5 |
금호어울림1단지 |
6 |
한국폴리텍대학반도체융합캠퍼스 |
7 |
만정초등학교 |
8 |
서안성농협 |
9 |
형제주유소 |
10 |
신기 |
11 |
응봉.반제 |
12 |
반제리 |
13 |
깊은다리 |
14 |
방신1리 |
15 |
방신리 |
16 |
덕봉리 |
17 |
덕봉서원 |
18 |
공단 |
19 |
절입구 |
20 |
양성터미널 |
21 |
사랑의교회 |
22 |
동항지방산업단지 |
23 |
삼일운동기념관 |
24 |
성은리 |
25 |
공군부대앞 |
26 |
천덕상회 |
27 |
성은삼거리 |
28 |
안성국가자격시험장 |
29 |
산하리삼거리 |
30 |
산하리 |
31 |
산하리삼거리 |
32 |
산장가든 |
33 |
상지낚시터.지문저수지 |
34 |
상지문 |
35 |
하지문 |
36 |
동문 |
37 |
지문리입구 |
38 |
원곡면사무소 |
39 |
원곡제일오투그란데아파트 |
40 |
원곡지방산업단지 |
41 |
역말마을앞교차로(경유) |
42 |
원곡제일오투그란데아파트 |
43 |
원곡면사무소 |
44 |
지문리입구 |
45 |
동문 |
46 |
하지문 |
47 |
상지문 |
48 |
상지낚시터.지문저수지 |
49 |
산장가든 |
50 |
산하리삼거리 |
51 |
산하리 |
52 |
안성국가자격시험장 |
53 |
성은삼거리 |
54 |
천덕상회 |
55 |
공군부대앞 |
56 |
성은리 |
57 |
삼일운동기념관앞 |
58 |
동항지방산업단지 |
59 |
사랑의교회 |
60 |
양성터미널 |
61 |
동항리(경유) |
62 |
절입구 |
63 |
공단 |
64 |
덕봉서원 |
65 |
덕봉리 |
66 |
방신리 |
67 |
방신1리 |
68 |
깊은다리 |
69 |
반제리 |
70 |
응봉.반제 |
71 |
신기 |
72 |
형제주유소 |
73 |
서안성농협 |
74 |
만정초등학교 |
75 |
한국폴리텍대학반도체융합캠퍼스 |
76 |
금호어울림1단지 |
77 |
금호어울림 |
78 |
공도중학교.경기창조고 |
79 |
구)공도정류장 |
80 |
공도시외버스정류장 |