노선 번호 |
10-2 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
안성종합버스터미널 |
종점 (도착) |
신계리 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
22시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
안성종합버스터미널 |
2 |
버스터미널입구(경유) |
3 |
안성푸르지오아파트 |
4 |
보개우체국.가사동 |
5 |
봉산로타리.안성시청 |
6 |
시민회관 |
7 |
서광아파트 |
8 |
인지사거리 |
9 |
동양석재앞 |
10 |
안성소방서 |
11 |
안성장례식장 |
12 |
안성경찰서 |
13 |
안성두원공업고등학교 |
14 |
신기리 |
15 |
용두리 |
16 |
요양원 |
17 |
갈전리 |
18 |
수녀원 |
19 |
역전 |
20 |
농협 |
21 |
후평리 |
22 |
미양면사무소 |
23 |
고지리 |
24 |
진촌리 |
25 |
신고지 |
26 |
공간세라믹 |
27 |
개정산업단지 |
28 |
사거리2구 |
29 |
사거리 |
30 |
구정리 |
31 |
신계리입구 |
32 |
하개정 |
33 |
신계리 |
34 |
신계리(경유) |
35 |
신계리입구 |
36 |
구정리 |
37 |
사거리 |
38 |
사거리2구 |
39 |
개정산업단지 |
40 |
공간세라믹 |
41 |
신고지 |
42 |
진촌리 |
43 |
고지리 |
44 |
미양면사무소 |
45 |
후평리 |
46 |
농협 |
47 |
역전 |
48 |
수녀원 |
49 |
갈전리 |
50 |
요양원입구 |
51 |
용두리 |
52 |
신기리 |
53 |
안성두원공업고등학교 |
54 |
안성경찰서 |
55 |
안성장례식장 |
56 |
안성소방서 |
57 |
동양석재앞 |
58 |
인지사거리 |
59 |
서광아파트 |
60 |
시민회관 |
61 |
한마음세차장 |
62 |
봉산로타리.안성시청 |
63 |
보개우체국 |
64 |
안성푸르지오아파트 |
65 |
안성종합버스터미널 |
66 |
안성터미널(경유) |