노선 번호 |
2-5 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
인삼농협앞 |
종점 (도착) |
연내동 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
17시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
인삼농협앞 |
2 |
서인사거리(경유) |
3 |
성모병원입구 |
4 |
영동 |
5 |
봉남동.KT |
6 |
봉산로터리 |
7 |
가현동 |
8 |
동문리 |
9 |
송동 |
10 |
금광파출소 |
11 |
금광초등학교 |
12 |
금광우체국 |
13 |
금광면사무소 |
14 |
고려회관 |
15 |
한씨네식당 |
16 |
하늘모퉁이 |
17 |
중터 |
18 |
중터 |
19 |
하동 |
20 |
도룡골 |
21 |
상동마을회관 |
22 |
도룡골 |
23 |
하동 |
24 |
중터 |
25 |
중대 |
26 |
경진상회앞 |
27 |
하룩동 |
28 |
상록동 |
29 |
은혜기도원 |
30 |
하현 |
31 |
은혜기도원 |
32 |
상록동 |
33 |
사신골 |
34 |
안성연수원 |
35 |
매남 |
36 |
진주공원앞 |
37 |
옥정리 |
38 |
연내동 |
39 |
연내동(경유) |
40 |
옥정리 |
41 |
진주공원앞 |
42 |
매남 |
43 |
안성연수원 |
44 |
하룩동 |
45 |
경진상회앞 |
46 |
중터입구 |
47 |
하늘모퉁이 |
48 |
한씨네식당 |
49 |
고려회관 |
50 |
금광면사무소입구 |
51 |
금광우체국 |
52 |
금광초등학교 |
53 |
금광파출소 |
54 |
송동 |
55 |
동문리 |
56 |
가현동 |
57 |
봉산로터리 |
58 |
KT안성지사 |
59 |
영동 |
60 |
서인사거리.맥도날드앞 |
61 |
(구)안성터미널 |
62 |
하나로마트(경유) |