노선 번호 |
50-6 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
대천공판장 |
종점 (도착) |
대천공판장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 20분 |
20시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대천공판장 |
2 |
금산로타리 |
3 |
금산주공아파트.수정연립 |
4 |
당왕사거리.주은청설아파트 |
5 |
반석주유소 |
6 |
실왕동 |
7 |
금석동 |
8 |
동남아파트 |
9 |
제일정비 |
10 |
사곡동 |
11 |
서울우유.사곡동 |
12 |
굴암사입구 |
13 |
명덕초등학교 |
14 |
용현 |
15 |
삼한리입구 |
16 |
견내 |
17 |
한사 |
18 |
견내 |
19 |
삼한리입구 |
20 |
대농교 |
21 |
대농리 |
22 |
텃골 |
23 |
기동 |
24 |
고삼초등학교.한길학교 |
25 |
고삼지서 |
26 |
신창리 |
27 |
호동입구 |
28 |
호동 |
29 |
호동입구 |
30 |
대갈리상갈 |
31 |
대갈리하갈 |
32 |
대갈리하갈입구 |
33 |
토현리.유한아파트 |
34 |
양잠.진현리 |
35 |
명덕초등학교 |
36 |
굴암사입구 |
37 |
서울우유.사곡동 |
38 |
사곡동 |
39 |
제일정비 |
40 |
동남아파트 |
41 |
금석동 |
42 |
실왕동 |
43 |
안청중학교입구 |
44 |
반석주유소 |
45 |
주은청설아파트 |
46 |
금산주공아파트.수정연립 |
47 |
금산로타리 |
48 |
대천공판장 |