노선 번호 |
50-5 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
대천공판장 |
종점 (도착) |
양성터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
18시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대천공판장 |
2 |
금산로타리 |
3 |
금산주공아파트.수정연립 |
4 |
당왕사거리.주은청설아파트 |
5 |
반석주유소 |
6 |
안청중학교입구 |
7 |
실왕동 |
8 |
금석동 |
9 |
동남아파트 |
10 |
제일정비 |
11 |
사곡동 |
12 |
서울우유.사곡동 |
13 |
굴암사입구 |
14 |
명덕초등학교 |
15 |
양잠.진현리 |
16 |
토현리.유한아파트 |
17 |
대갈리.하갈입구 |
18 |
대갈리하갈 |
19 |
방축리 |
20 |
방축리(경유) |
21 |
보동리.입구 |
22 |
하필산리 |
23 |
양성터미널 |
24 |
석화리(경유) |
25 |
필산리 |
26 |
보동리.입구 |
27 |
방축리 |
28 |
대갈리하갈 |
29 |
대갈리하갈입구 |
30 |
토현리.유한아파트 |
31 |
양잠.진현리 |
32 |
명덕초등학교 |
33 |
굴암사입구 |
34 |
서울우유.사곡동 |
35 |
사곡동 |
36 |
제일정비 |
37 |
동남아파트 |
38 |
금석동 |
39 |
실왕동 |
40 |
안청중학교입구 |
41 |
반석주유소 |
42 |
주은청설아파트 |
43 |
금산주공아파트.수정연립 |
44 |
금산로타리 |
45 |
대천공판장 |