노선 번호 |
50-3 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
안성종합버스터미널 |
종점 (도착) |
쌍령 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 00분 |
21시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
안성종합버스터미널 |
2 |
버스터미널입구(경유) |
3 |
안성푸르지오아파트 |
4 |
보개우체국.가사동 |
5 |
봉산로터리 |
6 |
KT안성지사 |
7 |
영동 |
8 |
서인사거리.맥도날드앞 |
9 |
대천공판장 |
10 |
금산로타리 |
11 |
금산주공아파트.수정연립 |
12 |
당왕사거리.주은청설아파트 |
13 |
반석주유소 |
14 |
안청중학교입구 |
15 |
실왕동 |
16 |
금석동 |
17 |
동남아파트 |
18 |
제일정비 |
19 |
사곡동 |
20 |
서울우유.사곡동 |
21 |
굴암사입구 |
22 |
명덕초등학교 |
23 |
양잠.진현리 |
24 |
토현리.유한아파트 |
25 |
대갈리.하갈입구 |
26 |
대갈리 |
27 |
평촌마을 |
28 |
신창리입구 |
29 |
고삼지서 |
30 |
고삼초등학교.한길학교 |
31 |
월향리.월동 |
32 |
월향리.해봉사입구 |
33 |
안성조경공사 |
34 |
향림 |
35 |
쌍지리 |
36 |
쌍지길 |
37 |
정동 |
38 |
대성가스 |
39 |
쌍령 |
40 |
대성가스 |
41 |
정동 |
42 |
쌍지길 |
43 |
쌍지리 |
44 |
안성조경공사 |
45 |
월향리.해봉사입구 |
46 |
월향리.월동 |
47 |
고삼초등학교.한길학교 |
48 |
고삼지서 |
49 |
신창리입구 |
50 |
평촌마을 |
51 |
대갈리 |
52 |
대갈리하갈입구 |
53 |
토현리.유한아파트 |
54 |
양잠.진현리 |
55 |
명덕초등학교 |
56 |
굴암사입구 |
57 |
서울우유.사곡동 |
58 |
사곡동 |
59 |
제일정비 |
60 |
동남아파트 |
61 |
금석동 |
62 |
실왕동 |
63 |
안청중학교입구 |
64 |
반석주유소 |
65 |
주은청설아파트 |
66 |
금산주공아파트.수정연립 |
67 |
금산로타리 |
68 |
대천공판장 |
69 |
성모병원입구 |
70 |
영동 |
71 |
봉남동.KT |
72 |
봉산로터리 |
73 |
봉산로타리.안성시청 |
74 |
보개우체국 |
75 |
안성푸르지오아파트 |
76 |
안성종합버스터미널 |
77 |
안성터미널(경유) |