노선 번호 |
15-2 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
인삼농협앞 |
종점 (도착) |
상가 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 20분 |
19시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
인삼농협앞 |
2 |
서인사거리(경유) |
3 |
성모병원입구 |
4 |
영동 |
5 |
봉남동.KT |
6 |
봉산로터리 |
7 |
봉산로타리.안성시청 |
8 |
보개우체국 |
9 |
보개하나로마트 |
10 |
보개면사무소 |
11 |
불현리 |
12 |
적재울.기좌 |
13 |
양지아파트.엄마목장 |
14 |
기좌리 |
15 |
신장리 |
16 |
적가리 |
17 |
오림 |
18 |
가율초등학교 |
19 |
율동 |
20 |
분토마을회관 |
21 |
가좌리 |
22 |
풍정.남풍리 |
23 |
서삼초등학교 |
24 |
평장골 |
25 |
서삼삼거리 |
26 |
이보 |
27 |
경수사입구 |
28 |
아랫가치래미 |
29 |
고려굿당 |
30 |
상가 |
31 |
북가현리(경유) |
32 |
북가현리(경유) |
33 |
고려굿당 |
34 |
아랫가치래미 |
35 |
경수사 |
36 |
이보 |
37 |
북가현 |
38 |
북가현리(경유) |
39 |
평장골 |
40 |
서삼초등학교 |
41 |
풍정.남풍리 |
42 |
가좌리 |
43 |
분토마을회관 |
44 |
율동 |
45 |
가율초등학교 |
46 |
오림 |
47 |
적가리 |
48 |
신장리 |
49 |
엄마목장 |
50 |
양지아파트.엄마목장 |
51 |
적재울.기좌 |
52 |
불현리 |
53 |
보개면사무소 |
54 |
가사1동 |
55 |
보개농협 |
56 |
보개우체국.가사동 |
57 |
봉산로터리 |
58 |
KT안성지사 |
59 |
영동 |
60 |
서인사거리.맥도날드앞 |
61 |
(구)안성터미널 |
62 |
하나로마트(경유) |