노선 번호 |
15-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
인삼농협앞 |
종점 (도착) |
하남 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
20시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
인삼농협앞 |
2 |
서인사거리(경유) |
3 |
성모병원입구 |
4 |
영동 |
5 |
봉남동.KT |
6 |
봉산로터리 |
7 |
봉산로타리.안성시청 |
8 |
보개우체국 |
9 |
보개하나로마트 |
10 |
방죽안 |
11 |
회관앞 |
12 |
곡천리 |
13 |
안성맞춤랜드 |
14 |
공예문화센터 |
15 |
수자원앞 |
16 |
북좌리 |
17 |
수자원앞 |
18 |
복평삼거리 |
19 |
복평리 |
20 |
보개초등학교 |
21 |
오두리마을 |
22 |
동안리 |
23 |
신안리 |
24 |
석산 |
25 |
상남 |
26 |
하남 |
27 |
남풍리(경유) |
28 |
상남 |
29 |
석산 |
30 |
신안리 |
31 |
동안리 |
32 |
오두리 |
33 |
보개초등학교입구 |
34 |
복평리 |
35 |
복평삼거리 |
36 |
공예문화센터 |
37 |
안성맞춤랜드 |
38 |
곡천리 |
39 |
마을회관 |
40 |
방죽안 |
41 |
가사1동 |
42 |
보개농협 |
43 |
보개우체국.가사동 |
44 |
봉산로터리 |
45 |
KT안성지사 |
46 |
영동 |
47 |
서인사거리.맥도날드앞 |
48 |
(구)안성터미널 |
49 |
하나로마트(경유) |