노선 번호 |
7 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
안성종합버스터미널 |
종점 (도착) |
원곡제일오투그란데아파트 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 25분 |
19시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
안성종합버스터미널 |
2 |
버스터미널입구(경유) |
3 |
안성푸르지오아파트 |
4 |
보개우체국.가사동 |
5 |
봉산로터리 |
6 |
KT안성지사 |
7 |
영동 |
8 |
서인사거리.맥도날드앞 |
9 |
(구)안성터미널 |
10 |
한경대 |
11 |
우남아파트 |
12 |
이마트앞 |
13 |
신건지동 |
14 |
안성제1산업단지 |
15 |
대덕면사무소.내건지리 |
16 |
중앙대.롯데캐슬아파트 |
17 |
내리사거리 |
18 |
구문리 |
19 |
대림동산 |
20 |
롯데마트 |
21 |
문기 |
22 |
부영아파트.만가대 |
23 |
퍼시스 |
24 |
한일타운.KCC스위첸아파트 |
25 |
공도중학교 |
26 |
구)공도정류장 |
27 |
공도시외버스정류장 |
28 |
황도빌라 |
29 |
참아름2단지아파트 |
30 |
서안성농협 |
31 |
형제주유소 |
32 |
신기 |
33 |
응봉.반제 |
34 |
반제리 |
35 |
깊은다리 |
36 |
방신1리 |
37 |
방신리 |
38 |
덕봉리 |
39 |
덕봉서원 |
40 |
공단 |
41 |
절입구 |
42 |
양성터미널 |
43 |
사랑의교회 |
44 |
동항지방산업단지 |
45 |
삼일운동기념관앞 |
46 |
오구가네앞 |
47 |
금노마을 |
48 |
칠곡리물류단지 |
49 |
방삼 |
50 |
용소.직사.칠곡저수지 |
51 |
복해 |
52 |
강문 |
53 |
대소마을 |
54 |
지문리입구 |
55 |
원곡면사무소 |
56 |
원곡제일오투그란데아파트 |
57 |
원곡제일오투그란데아파트 |
58 |
원곡면사무소 |
59 |
지문리입구 |
60 |
대소마을 |
61 |
강문 |
62 |
복해 |
63 |
용소.직사.칠곡저수지 |
64 |
방삼 |
65 |
칠곡리물류단지 |
66 |
금노마을 |
67 |
혜인물류앞 |
68 |
오구가네 |
69 |
삼일운동기념관앞 |
70 |
동항지방산업단지 |
71 |
사랑의교회 |
72 |
양성터미널 |
73 |
동항리(경유) |
74 |
절입구 |
75 |
공단 |
76 |
덕봉서원 |
77 |
덕봉리 |
78 |
방신리 |
79 |
방신1리 |
80 |
깊은다리 |
81 |
반제리 |
82 |
응봉.반제 |
83 |
신기 |
84 |
형제주유소 |
85 |
서안성농협 |
86 |
참아름2단지 |
87 |
황도빌라 |
88 |
공도시외버스정류장 |
89 |
구)공도정류장 |
90 |
공도중학교 |
91 |
한일타운.KCC스위첸아파트 |
92 |
퍼시스 |
93 |
부영아파트.만가대 |
94 |
문기.문터.송정아파트 |
95 |
롯데마트 |
96 |
대림동산 |
97 |
구문리 |
98 |
내리사거리 |
99 |
중앙대.롯데캐슬아파트 |
100 |
대덕면사무소.내건지리 |
101 |
안성제1공단입구 |
102 |
개내교.옥산주공아파트 |
103 |
이마트앞 |
104 |
우남아파트 |
105 |
한경대 |
106 |
(구)안성터미널 |
107 |
성모병원입구 |
108 |
영동 |
109 |
봉남동.KT |
110 |
봉산로터리 |
111 |
봉산로타리.안성시청 |
112 |
보개우체국 |
113 |
안성푸르지오아파트 |
114 |
안성종합버스터미널 |
115 |
안성터미널(경유) |