노선 번호 |
1-6 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
하나로마트 |
종점 (도착) |
양성터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 50분 |
21시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
하나로마트 |
2 |
한경대 |
3 |
우남아파트 |
4 |
이마트앞 |
5 |
신건지동 |
6 |
안성제1산업단지 |
7 |
대덕면사무소.내건지리 |
8 |
중앙대.롯데캐슬아파트 |
9 |
내리사거리 |
10 |
구문리 |
11 |
대림동산 |
12 |
전원빌라 |
13 |
상마정 |
14 |
중터 |
15 |
정자말 |
16 |
지남말 |
17 |
새터말 |
18 |
덕봉리 |
19 |
덕봉서원 |
20 |
공단 |
21 |
절입구 |
22 |
양성터미널 |
23 |
동항리(경유) |
24 |
절입구 |
25 |
공단 |
26 |
덕봉서원 |
27 |
덕봉리 |
28 |
새터말 |
29 |
지남말 |
30 |
송말 |
31 |
정자말 |
32 |
중터 |
33 |
상마정 |
34 |
전원빌라 |
35 |
대림동산 |
36 |
구문리 |
37 |
내리사거리 |
38 |
중앙대.롯데캐슬아파트 |
39 |
대덕면사무소.내건지리 |
40 |
안성제1공단입구 |
41 |
개내교.옥산주공아파트 |
42 |
이마트앞 |
43 |
우남아파트 |
44 |
한경대 |
45 |
(구)안성터미널 |
46 |
성모병원입구 |
47 |
영동 |
48 |
봉남동.KT |
49 |
봉산로터리 |