노선 번호 |
70 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
안성종합버스터미널 |
종점 (도착) |
평택시외버스터미널(시내) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 40분 |
23시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
안성종합버스터미널 |
2 |
버스터미널입구(경유) |
3 |
안성푸르지오아파트 |
4 |
보개우체국.가사동 |
5 |
봉산로터리 |
6 |
KT안성지사 |
7 |
영동 |
8 |
서인사거리.맥도날드앞 |
9 |
(구)안성터미널 |
10 |
한경대 |
11 |
우남아파트 |
12 |
이마트앞 |
13 |
신건지동 |
14 |
안성제1산업단지 |
15 |
대덕면사무소.내건지리 |
16 |
중앙대.롯데캐슬아파트 |
17 |
내리사거리 |
18 |
구문리 |
19 |
대림동산 |
20 |
롯데마트 |
21 |
문기 |
22 |
부영아파트.만가대 |
23 |
퍼시스 |
24 |
한일타운.KCC스위첸아파트 |
25 |
공도중학교 |
26 |
구)공도정류장 |
27 |
공도시외버스정류장 |
28 |
주은.풍림아파트 |
29 |
진등.태산아파트 |
30 |
수도침례신학대학 |
31 |
스타필드.용이푸르지오2차앞 |
32 |
진사리입구.푸르지오2차후문 |
33 |
우림청설아파트 |
34 |
평택대학교 |
35 |
동방학교 |
36 |
sk아파트.굿모닝병원 |
37 |
평택공설운동장 |
38 |
합정대로 |
39 |
합정초교앞 |
40 |
신평동주민센터 |
41 |
평택시외버스터미널(시내) |
42 |
신평동주민센터(경유) |
43 |
합정초등학교 |
44 |
합정대로 |
45 |
굿모닝병원.sk아파트 |
46 |
효성해링턴플레이스1단지.동방학교 |
47 |
평택대학교 |
48 |
우림아파트입구 |
49 |
진사리입구 |
50 |
스타필드안성.용이동삼천리가스 |
51 |
진등.태산아파트 |
52 |
주은.풍림아파트 |
53 |
공도시외버스정류장 |
54 |
구)공도정류장 |
55 |
공도중학교 |
56 |
한일타운.KCC스위첸아파트 |
57 |
퍼시스 |
58 |
부영아파트.만가대 |
59 |
문기.문터.송정아파트 |
60 |
롯데마트 |
61 |
대림동산 |
62 |
구문리 |
63 |
내리사거리 |
64 |
중앙대.롯데캐슬아파트 |
65 |
대덕면사무소.내건지리 |
66 |
안성제1공단입구 |
67 |
개내교.옥산주공아파트 |
68 |
이마트앞 |
69 |
우남아파트 |
70 |
한경대 |
71 |
(구)안성터미널 |
72 |
성모병원입구 |
73 |
영동 |
74 |
봉남동.KT |
75 |
봉산로터리 |
76 |
봉산로타리.안성시청 |
77 |
보개우체국 |
78 |
안성푸르지오아파트 |
79 |
안성종합버스터미널 |
80 |
안성터미널(경유) |