노선 번호 |
3030 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
군포보건소 |
종점 (도착) |
신사역8번출구.가로수길 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 25분 |
01시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
군포보건소 |
2 |
수리산역 |
3 |
군포소방서 |
4 |
산본역 |
5 |
군포시청.산본역 |
6 |
중앙공원.산본제일병원 |
7 |
군포문화예술회관 |
8 |
장미아파트 |
9 |
산본2동행정복지센터 |
10 |
산본래미안아파트 |
11 |
금정역 |
12 |
명학초교 |
13 |
명학대교.안양자동차매매단지 |
14 |
안양우편물류센터 |
15 |
롯데백화점.범계역 |
16 |
동안구청.달안초등학교 |
17 |
샛별한양아파트 |
18 |
부림중학교.한가람단지 |
19 |
공작마을럭키아파트 |
20 |
관양중학교 |
21 |
중촌마을.동안치매안심센터 |
22 |
부림마을.관양2동행정복지센터 |
23 |
인덕원역4호선.인덕원성당 |
24 |
과천주공2.3단지 |
25 |
정부과천청사 |
26 |
KT과천지사 |
27 |
8.9단지 |
28 |
환경사업소 |
29 |
선바위역 |
30 |
양곡도매시장 |
31 |
시민의숲.양재꽃시장 |
32 |
교육개발원입구(중) |
33 |
양재역.서초문화예술회관(중) |
34 |
뱅뱅사거리(중) |
35 |
래미안아파트.파이낸셜뉴스(중) |
36 |
신분당선강남역(중) |
37 |
지하철2호선.강남역(중) |
38 |
논현역(중) |
39 |
신사역(중) |
40 |
신사역8번출구.가로수길 |
41 |
신사역.푸른저축은행(중) |
42 |
논현역(중) |
43 |
신논현역.인터파크 |
44 |
강남역10번출구(경유) |
45 |
강남역우리은행 |
46 |
우성아파트앞사거리(경유) |
47 |
래미안아파트.파이낸셜뉴스(중) |
48 |
뱅뱅사거리(중) |
49 |
양재역.서초문화예술회관(중) |
50 |
교육개발원입구(중) |
51 |
시민의숲.양재꽃시장 |
52 |
양곡도매시장 |
53 |
선바위역 |
54 |
10단지 |
55 |
KT과천지사 |
56 |
정부과천청사 |
57 |
과천주공2.3단지 |
58 |
인덕원역4호선 |
59 |
부림마을 |
60 |
중촌마을.동안치매안심센터 |
61 |
관양중학교 |
62 |
한가람삼성아파트 |
63 |
부림중학교.한가람단지 |
64 |
샛별단지 |
65 |
동안구청.달안초등학교 |
66 |
동안경찰서.범계역 |
67 |
안양우편물류센터 |
68 |
명학대교 |
69 |
명학초교 |
70 |
금정역 |
71 |
산본시장 |
72 |
산본2동행정복지센터 |
73 |
우방아파트 |
74 |
군포문화예술회관 |
75 |
중앙공원 |
76 |
군포시청.산본역 |
77 |
산본역 |
78 |
5단지아파트입구 |
79 |
수리산역.5단지 |
80 |
군포보건소 |
81 |
군포공영차고지 |
82 |
군포공영차고지(경유) |