노선 번호 |
1660 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
도곡리차고지대기(경유) |
종점 (도착) |
테크노마트앞.강변역(D) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 00분 |
00시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
도곡리차고지대기(경유) |
2 |
연대농장입구.도곡리종점 |
3 |
도곡리차고지(경유) |
4 |
쌍용스윗닷홈.우성.건영아파트 |
5 |
도심역 |
6 |
와부농협도곡지점.덕소중학교.해태.쌍용아파트 |
7 |
쌍용아파트.덕소고교 |
8 |
두산아파트.벽산아파트 |
9 |
덕소현대아파트 |
10 |
와부읍사무소 |
11 |
덕소아이파크 |
12 |
동부센트레빌.덕소아이파크 |
13 |
동부.현대아파트삼거리 |
14 |
동부센트레빌아파트 |
15 |
코오롱아파트정문 |
16 |
새루.코오롱아파트후문 |
17 |
KT덕소지점 |
18 |
덕소초등학교후문 |
19 |
덕소초등학교.와부농협본점 |
20 |
덕소역 |
21 |
주공3단지.덕소역 |
22 |
삼패사거리.평구마을 |
23 |
역촌마을 |
24 |
강북정수장 |
25 |
석실마을 |
26 |
수석동.풍속마을 |
27 |
토평IC |
28 |
토평삼거리(경유) |
29 |
아천IC(경유) |
30 |
광나루역.극동아파트 |
31 |
광장동현대아파트앞 |
32 |
테크노마트앞.강변역(D) |
33 |
강변역출발(경유) |
34 |
현대아파트앞 |
35 |
광장동현대아파트앞 |
36 |
광나루역.극동아파트 |
37 |
천호대교북단(경유) |
38 |
아천IC(경유) |
39 |
토평삼거리(경유) |
40 |
토평IC |
41 |
수석동 |
42 |
석실마을 |
43 |
강북정수장 |
44 |
역촌마을 |
45 |
삼패사거리.평구마을 |
46 |
신암아파트 |
47 |
덕소역 |
48 |
벽산메가트리움.남부희망케어센터 |
49 |
덕소초등학교.와부농협본점 |
50 |
덕소초등학교후문 |
51 |
KT덕소지점 |
52 |
새루.코오롱아파트후문 |
53 |
코오롱아파트정문 |
54 |
코오롱아파트 |
55 |
동부센트레빌.덕소아이파크 |
56 |
덕소아이파크 |
57 |
와부읍사무소 |
58 |
덕소현대아파트 |
59 |
두산아파트.벽산아파트 |
60 |
쌍용아파트.덕소고교 |
61 |
와부농협도곡지점.덕소중학교.해태.쌍용아파트 |
62 |
도심역 |
63 |
우성.쌍용스윗닷홈.건영아파트 |
64 |
연대농장입구.도곡리종점 |
65 |
도곡리차고지도착(경유) |