노선 번호 |
3-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
진벌리종점 |
종점 (도착) |
성호.극동아파트입구 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 50분 |
20시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
진벌리종점 |
2 |
75사단입구 |
3 |
봉화교 |
4 |
중말슈퍼 |
5 |
신창아파트.광릉중학교 |
6 |
검단마을입구 |
7 |
광릉초교후문 |
8 |
광릉내종점 |
9 |
신촌 |
10 |
마명리입구 |
11 |
광천마을.광능시장 |
12 |
신한미아파트 |
13 |
센트레빌시티1단지 |
14 |
더샵퍼스트시티 |
15 |
서희스타힐스 |
16 |
장현생활체육시설 |
17 |
현대.금강아파트 |
18 |
신우아파트 |
19 |
정광산호아파트.원일아파트 |
20 |
진접읍사무소입구.하우스토리아파트 |
21 |
진접읍사무소 |
22 |
신동아아파트 |
23 |
금곡리입구.신동아아파트 |
24 |
진접하우스토리 |
25 |
반도유보라아파트 |
26 |
신영지웰.원일플로라아파트 |
27 |
진접역5번출구.삼성프라자.지안빌딩 |
28 |
진접역4.5번출구.엠타워.단우타워 |
29 |
단독주택용지 |
30 |
신영지웰.금강아파트.진접초고 |
31 |
휴먼시아16단지 |
32 |
휴먼시아16단지.금강아파트 |
33 |
휴먼시아17단지.부영아파트 |
34 |
극동.성호아파트.중앙병원 |
35 |
성호.극동아파트입구 |
36 |
오남역.서일대사회교육원.양지리마을회관 |
37 |
양지편마을입구 |
38 |
휴먼시아17단지.부영아파트 |
39 |
휴먼시아16단지.금강아파트 |
40 |
신영지웰.금강아파트.진접초교 |
41 |
단독주택용지 |
42 |
진접역6번출구.삼성프라자.지안빌딩 |
43 |
신영지웰.원일플로라아파트 |
44 |
반도유보라아파트 |
45 |
진접하우스토리 |
46 |
금곡리입구.신동아아파트 |
47 |
금곡리입구.신동아아파트 |
48 |
진접읍사무소 |
49 |
정광산호아파트 |
50 |
장승초교.신우.현대.금강아파트 |
51 |
장현생활체육시설 |
52 |
서희스타힐스 |
53 |
더샵퍼스트시티 |
54 |
센트레빌시티1단지 |
55 |
신광마을입구.진접센트레빌시티 |
56 |
신한미아파트 |
57 |
광천마을.광능시장 |
58 |
마명리입구 |
59 |
신촌 |
60 |
광능내종점 |
61 |
광릉초교후문 |
62 |
검단마을입구 |
63 |
신창아파트.광릉중학교 |
64 |
중말슈퍼 |
65 |
봉화교 |
66 |
75사단입구 |
67 |
진벌리종점 |