노선 번호 |
1650 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
구리수택차고지 |
종점 (도착) |
안양역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
04시 10분 |
22시 35분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
구리수택차고지 |
2 |
수택고교.SK신일.우남아파트 |
3 |
태영데시앙 |
4 |
구리여중고교 |
5 |
동명빌라 |
6 |
구종점 |
7 |
벌말.돌섬 |
8 |
토평정수장 |
9 |
토평삼거리(경유) |
10 |
아천IC(경유) |
11 |
천호대교북단(경유) |
12 |
올림픽대교북단(경유) |
13 |
테크노마트앞.강변역(C) |
14 |
잠실대교북단(경유) |
15 |
잠실대교남단(경유) |
16 |
잠실역.잠실대교남단(중) |
17 |
석촌호수.한솔병원(중) |
18 |
석촌역(중) |
19 |
송파역(중) |
20 |
가락시장.가락시장역(중) |
21 |
문정로데오거리입구(중) |
22 |
문정법조단지.건영아파트(중) |
23 |
장지역.가든파이브(중) |
24 |
송파IC진입(경유) |
25 |
가천대 |
26 |
성남TG(경유) |
27 |
판교JC(경유) |
28 |
청계터널진입(경유) |
29 |
의왕청계영업소 |
30 |
학의JC(경유) |
31 |
농수산물시장 |
32 |
무궁화코오롱.건영아파트 |
33 |
무궁화한양아파트.방축사거리 |
34 |
목련마을 |
35 |
범계사거리 |
36 |
부흥고등학교 |
37 |
관악타운 |
38 |
이마트.비산사거리 |
39 |
진흥아파트.비산대교 |
40 |
우체국사거리.안양초교.중화한방병원 |
41 |
남부시장 |
42 |
안양1번가.안양고용센터 |
43 |
안양역 |
44 |
원평노블레스5차(경유) |
45 |
시외버스터미널.교보생명 |
46 |
포스빌.안양고용센터 |
47 |
벽산상가.2001아울렛 |
48 |
우체국사거리.안양초교.중화한방병원 |
49 |
래미안메가트리아상가앞.비산대교 |
50 |
비산농협 |
51 |
비산한화꿈에그린아파트.비산사거리 |
52 |
비산힐스테이트 |
53 |
부흥고등학교.임광아파트 |
54 |
범계사거리 |
55 |
내촌마을 |
56 |
방축사거리 |
57 |
태영아파트 |
58 |
농수산물시장 |
59 |
학의JC(경유) |
60 |
의왕청계영업소 |
61 |
청계터널출입(경유) |
62 |
판교JC(경유) |
63 |
성남TG(경유) |
64 |
가천대 |
65 |
송파IC출입(경유) |
66 |
복정역1번출구 |
67 |
장지역.가든파이브(중) |
68 |
문정법조단지.건영아파트(중) |
69 |
문정로데오거리입구(중) |
70 |
가락시장.가락시장역(중) |
71 |
송파역(중) |
72 |
석촌역(중) |
73 |
석촌호수.한솔병원(중) |
74 |
잠실역.잠실대교남단(중) |
75 |
테크노마트앞.강변역(D) |
76 |
천호대교북단(경유) |
77 |
아천IC(경유) |
78 |
토평삼거리(경유) |
79 |
토평정수장 |
80 |
벌말.돌섬 |
81 |
벌말삼거리.상록아파트 |
82 |
동명빌라 |
83 |
구리여중고.성광교회 |
84 |
수택고교.SK신일.우남아파트 |
85 |
구리수택차고지 |