노선 번호 |
15 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
연대농장입구.도곡리종점 |
종점 (도착) |
강변역(A) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 20분 |
22시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
연대농장입구.도곡리종점 |
2 |
도곡리차고지(경유) |
3 |
쌍용스윗닷홈.우성.건영아파트 |
4 |
도심역 |
5 |
와부농협도곡지점.덕소중학교.해태.쌍용아파트 |
6 |
쌍용아파트.덕소고교 |
7 |
두산아파트.벽산아파트 |
8 |
덕소현대아파트 |
9 |
신한.한솔.진도아파트 |
10 |
덕소삼거리.주공아파트.우리은행 |
11 |
덕소역 |
12 |
주공3단지.덕소역 |
13 |
삼패사거리.평구마을 |
14 |
역촌마을 |
15 |
벽돌공장.삼패동 |
16 |
돌루깨마을 |
17 |
양정역 |
18 |
해질모루.이패방앗간 |
19 |
왕자궁마을 |
20 |
명우리마을 |
21 |
메디포럼제약.현충탑 |
22 |
남양주제2청사.남양주남부경찰서.남양주보건소 |
23 |
다산2동주민센터.양정초교.한화아파트 |
24 |
도농역.동화중고교.부영A(중) |
25 |
가운휴먼시아.다산효성해링턴타워.새마을금고다산본점(중) |
26 |
왕숙교(경유) |
27 |
롯데백화점(강변역.강동방면)(중) |
28 |
새마을금고.구리시장입구 |
29 |
남양시장 |
30 |
수택동농협(구축협) |
31 |
수택1동행정복지센터 |
32 |
검배사거리 |
33 |
태영데시앙 |
34 |
구리여중고교 |
35 |
동명빌라 |
36 |
벌말삼거리.상록아파트 |
37 |
삼성.e편한세상아파트 |
38 |
한일아파트 |
39 |
한성3차.장자호수공원.구리고교 |
40 |
교문.우성아파트 |
41 |
백문초교.교문중학교 |
42 |
구리경찰서 |
43 |
한다리마을 |
44 |
아치울마을 |
45 |
챔피언스파크.동사골 |
46 |
우미내검문소.고구려대장간마을 |
47 |
워커힐입구 |
48 |
워커힐아파트.광장동 |
49 |
광나루역.극동아파트 |
50 |
광장동현대아파트앞 |
51 |
현대아파트앞 |
52 |
강변역(A) |
53 |
동서울터미널(경유) |
54 |
현대아파트앞 |
55 |
광장동현대아파트앞 |
56 |
광나루역.극동아파트 |
57 |
워커힐아파트앞 |
58 |
우미내검문소.고구려대장간마을 |
59 |
챔피언스파크.동사골 |
60 |
아치울마을 |
61 |
한다리마을 |
62 |
금호아파트.구리경찰서 |
63 |
장자초중학교.동양아파트 |
64 |
장자호수공원 |
65 |
삼성.e편한세상아파트 |
66 |
벌말삼거리.상록아파트 |
67 |
동명빌라 |
68 |
구리여중고.성광교회 |
69 |
검배사거리 |
70 |
수택1동행정복지센터 |
71 |
수택동농협(구축협) |
72 |
남양시장.하이스트빌 |
73 |
새마을금고.구리시장입구 |
74 |
롯데백화점.구리역입구(중) |
75 |
왕숙교(경유) |
76 |
가운휴먼시아.다산효성해링턴타워.새마을금고다산본점(중) |
77 |
도농역.동화중고교.부영A(중) |
78 |
다산2동주민센터.양정초교.한화아파트 |
79 |
남양주제2청사.남양주남부경찰서.남양주보건소 |
80 |
메디포럼제약.현충탑 |
81 |
명우리마을 |
82 |
왕자궁마을 |
83 |
해질모루.이패방앗간 |
84 |
양정역.율석리입구.백천사입구 |
85 |
돌루께마을 |
86 |
벽돌공장.삼패동 |
87 |
역촌마을 |
88 |
삼패사거리.평구마을 |
89 |
신암아파트 |
90 |
덕소역 |
91 |
벽산메가트리움.남부희망케어센터 |
92 |
덕소삼거리.주공아파트.우리은행 |
93 |
진도아파트 |
94 |
신한.한솔.진도아파트 |
95 |
덕소현대아파트 |
96 |
두산아파트.벽산아파트 |
97 |
쌍용아파트.덕소고교 |
98 |
와부농협도곡지점.덕소중학교.해태.쌍용아파트 |
99 |
도심역 |
100 |
우성.쌍용스윗닷홈.건영아파트 |
101 |
연대농장입구.도곡리종점 |