노선 번호 |
95 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
다산차고지 |
종점 (도착) |
강변역(B) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
04시 30분 |
22시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
다산차고지 |
2 |
다산리코빌 |
3 |
자연앤자이 |
4 |
반도유보라후문 |
5 |
반도유보라정문 |
6 |
자연앤롯데캐슬.아이파크 |
7 |
자연앤롯데캐슬정문 |
8 |
자연앤자이.다산자이 |
9 |
다산차고지.모두랑근린공원 |
10 |
한양수자인1차입구 |
11 |
유승한내들골든뷰.다산메트로3단지 |
12 |
한양수자인2차 |
13 |
다산가람초교.벧엘교회 |
14 |
유승한내들.e편한세상자이 |
15 |
자연앤e편한세상3차정문 |
16 |
새봄초.자연앤이편한3차 |
17 |
미금중학교 |
18 |
다산1동주민센터앞.부영아파트2단지후문 |
19 |
다산1동주민센터.남양주시복지재단 |
20 |
도농고앞 |
21 |
빙그레앞 |
22 |
남양아파트 |
23 |
다산해모로.다산센트레빌.롯데아파트 |
24 |
왕숙교(경유) |
25 |
롯데백화점(강변역.강동방면)(중) |
26 |
새마을금고.구리시장입구 |
27 |
남양시장 |
28 |
수택동농협(구축협) |
29 |
수택1동행정복지센터 |
30 |
검배사거리 |
31 |
태영데시앙 |
32 |
구리여중고교 |
33 |
수평사거리.우림아파트 |
34 |
밀알마트.구리사회복지관.신토평먹자거리 |
35 |
럭키아파트 |
36 |
행정복지센터.새마을금고 |
37 |
대림.하나아파트 |
38 |
구리.한양아파트 |
39 |
교문.우성아파트 |
40 |
백문초교.교문중학교 |
41 |
구리경찰서 |
42 |
한다리마을 |
43 |
아치울마을 |
44 |
챔피언스파크.동사골 |
45 |
우미내검문소.고구려대장간마을 |
46 |
워커힐입구 |
47 |
워커힐아파트.광장동 |
48 |
광나루역.극동아파트 |
49 |
광장동현대아파트앞 |
50 |
현대아파트앞 |
51 |
강변역(B) |
52 |
동서울터미널(경유) |
53 |
현대아파트앞 |
54 |
광장동현대아파트앞 |
55 |
광나루역.극동아파트 |
56 |
워커힐아파트앞 |
57 |
우미내검문소.고구려대장간마을 |
58 |
챔피언스파크.동사골 |
59 |
아치울마을 |
60 |
한다리마을 |
61 |
금호아파트.구리경찰서 |
62 |
장자초중학교.동양아파트 |
63 |
LG원앙.한성아파트 |
64 |
대림한숲아파트 |
65 |
행정복지센터.새마을금고 |
66 |
럭키아파트 |
67 |
밀알마트.구리사회복지관.신토평먹자거리 |
68 |
수평사거리.우림아파트 |
69 |
구리여중고.성광교회 |
70 |
검배사거리 |
71 |
수택1동행정복지센터 |
72 |
수택동농협(구축협) |
73 |
남양시장.하이스트빌 |
74 |
새마을금고.구리시장입구 |
75 |
롯데백화점.구리역입구(중) |
76 |
왕숙교(경유) |
77 |
롯데아파트.다산센트레빌.다산해모로 |
78 |
남양아파트 |
79 |
빙그레 |
80 |
도농고앞 |
81 |
다산1동주민센터.남양주시복지재단 |
82 |
다산1동주민센터앞.부영아파트2단지후문 |
83 |
미금중학교 |
84 |
새봄초.자연앤이편한3차 |
85 |
자연앤e편한세상정문 |
86 |
유승한내들.e편한세상자이 |
87 |
다산가람초교.벧엘교회 |
88 |
한양수자인2차 |
89 |
다산메트로3단지.유승한내들골든뷰 |
90 |
한양수자인1차입구 |
91 |
다산진건지구 |
92 |
다산자이.자연앤자이 |
93 |
자연앤롯데캐슬정문 |
94 |
자연앤롯데캐슬.아이파크 |
95 |
자연앤롯데캐슬.반도유보라 |
96 |
자연앤자이.다산자이 |
97 |
다산차고지.모두랑근린공원 |