노선 번호 |
77 |
노선 유형 |
마중버스 |
기점 (출발) |
옥길동차고지 |
종점 (도착) |
광명동굴 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 00분 |
22시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
옥길동차고지 |
2 |
옥길사거리 |
3 |
승영사입구 |
4 |
옥길약수터 |
5 |
두길삼거리 |
6 |
천왕차량기지 |
7 |
현진월드아파트 |
8 |
장애인종합복지관 |
9 |
헵시바LPG충전소 |
10 |
광명종합복지관 |
11 |
광명사거리 |
12 |
광명사거리역.한진아파트 |
13 |
광남새마을금고 |
14 |
새마을시장 |
15 |
명문고등학교 |
16 |
광남중학교.광명교육청 |
17 |
광명돔경륜장 |
18 |
원광명 |
19 |
밤일로사거리 |
20 |
가락골 |
21 |
노온정수장후문 |
22 |
밤일마을 |
23 |
구름산터널 |
24 |
가리대마을 |
25 |
가리대사거리.소하상업지구 |
26 |
수자원공사광명가압장 |
27 |
도도리주유소 |
28 |
소하성당 |
29 |
설월리마을.금강정사 |
30 |
서면초.안서중.창의경영고 |
31 |
광명시여성비전센터 |
32 |
소하2동행정복지센터.광명동굴길입구 |
33 |
오리서원.충현중학교.광휘고등학교 |
34 |
기형도문학관.황용사 |
35 |
이케아.롯데아울렛광명점 |
36 |
코스트코광명점 |
37 |
광명종합터미널 |
38 |
KTX광명역8번출구 |
39 |
양지사거리.체육공원 |
40 |
뒷골 |
41 |
학온동행정복지센터 |
42 |
도고천 |
43 |
뒷골안길 |
44 |
광명동굴 |
45 |
광명동굴 |
46 |
뒷골안길 |
47 |
도고천 |
48 |
학온동행정복지센터 |
49 |
뒷골사거리 |
50 |
양지마을 |
51 |
광명역파크자이 |
52 |
광명역센트럴자이 |
53 |
광명역자이타워 |
54 |
코스트코광명점.자경마을 |
55 |
GIDC지식산업센터 |
56 |
이케아.롯데아울렛광명점 |
57 |
기형도문학관.황용사 |
58 |
충현중학교.광휘고등학교.오리서원 |
59 |
소하2동행정복지센터.광명동굴길입구 |
60 |
광명시여성비전센터 |
61 |
서면초.안서중.창의경영고 |
62 |
설월리마을.금강정사 |
63 |
소하성당 |
64 |
갑종주유소 |
65 |
수자원공사광명가압장 |
66 |
가리대마을 |
67 |
구름산터널 |
68 |
밤일마을 |
69 |
노온배수지입구 |
70 |
가락골 |
71 |
밤일로입구 |
72 |
밤일로사거리 |
73 |
영서전력소 |
74 |
원광명 |
75 |
광남사거리.광명교육청 |
76 |
광남중학교 |
77 |
명문고등학교 |
78 |
새마을시장 |
79 |
광명남초등학교 |
80 |
광명사거리 |
81 |
광명종합복지관 |
82 |
헵시바LPG충전소 |
83 |
장애인종합복지관 |
84 |
현진월드아파트 |
85 |
천왕차량기지 |
86 |
옥길약수터 |
87 |
승영사입구 |
88 |
옥길사거리 |
89 |
옥길동차고지 |