노선 번호 |
3001 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
KTX광명역6번출구 |
종점 (도착) |
원흥아파트 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 30분 |
23시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
KTX광명역6번출구 |
2 |
양지사거리(경유) |
3 |
덕안삼거리(경유) |
4 |
충현중학교.광휘고등학교.오리서원 |
5 |
광명시여성비전센터 |
6 |
광명역세권1단지후문 |
7 |
기아사거리 |
8 |
석수역(중) |
9 |
석수역(경유) |
10 |
석수IC(경유) |
11 |
광명IC(경유) |
12 |
안현JC(경유) |
13 |
신천IC(경유) |
14 |
서창JC(경유) |
15 |
남동IC(경유) |
16 |
신동아3차아파트 |
17 |
쌍용아파트 |
18 |
주안7동행정복지센터 |
19 |
학익2동행정복지센터 |
20 |
학익시장 |
21 |
장미아파트 |
22 |
인하대정문 |
23 |
인하대역(1번출구) |
24 |
원흥아파트 |
25 |
원흥아파트 |
26 |
인하대역(7번출구) |
27 |
인하대정문 |
28 |
장미아파트 |
29 |
학익시장 |
30 |
학익2동행정복지센터 |
31 |
주안7동행정복지센터 |
32 |
쌍용아파트 |
33 |
신동아3차아파트 |
34 |
남동IC(경유) |
35 |
서창JC(경유) |
36 |
신천IC(경유) |
37 |
안현JC(경유) |
38 |
광명IC(경유) |
39 |
석수IC(경유) |
40 |
석수역(경유) |
41 |
석수역(중) |
42 |
기아자동차출하사무소 |
43 |
기아자동차남문.광명역세권1단지후문 |
44 |
광명시여성비전센터 |
45 |
오리서원.충현중학교.광휘고등학교 |
46 |
KTX광명역6번출구 |