노선 번호 |
95 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
대장공영차고지 |
종점 (도착) |
소사구종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
04시 40분 |
22시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대장공영차고지 |
2 |
오정물류단지1단지 |
3 |
동양철강 |
4 |
부천로지스틱스파크 |
5 |
오정산업단지입구 |
6 |
오정산업단지 |
7 |
휴먼시아1단지후문 |
8 |
오케이산업 |
9 |
오정샛말주택단지 |
10 |
휴먼시아3단지 |
11 |
덕산고.봉오대로사거리 |
12 |
오정동경인OBS방송국 |
13 |
부천우편집중국.부천실업고 |
14 |
내촌고가입구 |
15 |
내촌고가밑 |
16 |
노동복지회관.오정시장 |
17 |
금호빌라 |
18 |
삼하빌라 |
19 |
백산빌라 |
20 |
영화아파트 |
21 |
화정빌라.대한노인회 |
22 |
성지아파트 |
23 |
원종2주민지원센터.원종사회복지관 |
24 |
오정동행정복지센터.대명초등학교 |
25 |
신동문아파트 |
26 |
영화아파트 |
27 |
원일초등학교.동문아파트 |
28 |
오건아파트 |
29 |
오정농협 |
30 |
원종사거리 |
31 |
원종종합시장.성곡사거리 |
32 |
성곡동행정복지센터.홈플러스여월점 |
33 |
여월휴먼시아1단지.까치울중학교 |
34 |
오정경찰서.부천옹기박물관 |
35 |
여월휴먼시아5단지 |
36 |
여월휴먼시아4단지 |
37 |
부천종합운동장역4번출구 |
38 |
종합운동장 |
39 |
원미도서관.어린이교통나라.현충탑 |
40 |
원미두산아파트후문 |
41 |
풍림아파트.산림욕장삼거리 |
42 |
석왕사.부천다문화지원센터 |
43 |
소사주민지원센터입구.부천성모병원후문 |
44 |
소사역지하차도 |
45 |
소사종합시장 |
46 |
소사초교앞사거리 |
47 |
복사골신협 |
48 |
진영고등학교 |
49 |
소사구종점 |
50 |
소사초교앞사거리 |
51 |
하나은행 |
52 |
소사종합시장 |
53 |
소사역2번출구 |
54 |
소사주민지원센터.부천성모병원후문입구 |
55 |
석왕사.부천다문화지원센터 |
56 |
풍림아파트.산림욕장삼거리 |
57 |
원미도서관.어린이교통나라.현충탑 |
58 |
종합운동장 |
59 |
부천종합운동장역5번출구 |
60 |
여월휴먼시아4단지 |
61 |
오정경찰서.여월휴먼시아5단지 |
62 |
여월휴먼시아1단지.까치울중학교 |
63 |
성곡동행정복지센터.홈플러스여월점 |
64 |
원종종합시장.성곡사거리 |
65 |
원종사거리 |
66 |
오정농협 |
67 |
해주아파트 |
68 |
원일초등학교.동문아파트 |
69 |
영화아파트 |
70 |
신동문아파트 |
71 |
오정동행정복지센터.오정어울마당 |
72 |
오정동행정복지센터.대명초등학교 |
73 |
원종2주민지원센터.원종사회복지관 |
74 |
성지아파트 |
75 |
동산빌리지.대한노인회 |
76 |
백산빌라 |
77 |
삼하빌라 |
78 |
금호빌라 |
79 |
오정시장.노동복지회관 |
80 |
내촌고가입구 |
81 |
부천우편집중국.부천실업고 |
82 |
오정동경인OBS방송국 |
83 |
휴먼시아3단지 |
84 |
오정샛말주택단지 |
85 |
오케이산업 |
86 |
휴먼시아1단지후문 |
87 |
오정산업단지.구내 |
88 |
오정산업단지입구 |
89 |
부천로지스틱스파크 |
90 |
동양철강 |
91 |
오정물류단지1단지 |
92 |
대장공영차고지 |
93 |
대장공영차고지(경유) |