노선 번호 |
99 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
부천옥길전기차충전소 |
종점 (도착) |
브리즈힐.센트리뷰 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 10분 |
22시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
부천옥길전기차충전소 |
2 |
부천남부생태공원입구 |
3 |
옥길동 |
4 |
옥길동마을회관 |
5 |
매화빌라 |
6 |
항동하버라인3단지 |
7 |
항동하버라인2단지 |
8 |
보강빌라.대흥아트빌 |
9 |
새소망교회 |
10 |
역곡고가입구 |
11 |
역곡역.역곡남부시장 |
12 |
괴안동입구.성심고가 |
13 |
소사어울마당삼거리 |
14 |
소사어울마당.소사본동행정복지센터 |
15 |
동광교회.남부천세무서 |
16 |
현대정형외과 |
17 |
역곡역.역곡남부시장 |
18 |
양지초교.부안초교 |
19 |
구로SKV1.제일풍경채포레스트 |
20 |
항동하버라인8단지 |
21 |
제이드카운티1단지 |
22 |
제이드카운티2단지.헤일라움 |
23 |
옥길중.버들초등학교 |
24 |
센트럴힐 |
25 |
옥길브리즈힐후문 |
26 |
브리즈힐.센트리뷰 |
27 |
옥길단독2블럭.상업지역 |
28 |
항동하버라인8단지 |
29 |
구로SKV1지식산업센터 |
30 |
양지초교.부안초교 |
31 |
역곡역남부 |
32 |
역곡고가입구 |
33 |
차병원카센터 |
34 |
현대맨션 |
35 |
항동중흥S클래스 |
36 |
항동하버라인3단지 |
37 |
매화빌라 |
38 |
옥길동마을회관 |
39 |
옥길동 |
40 |
부천남부생태공원입구 |
41 |
부천옥길전기차충전소 |