노선 번호 |
59-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
아인스월드 |
종점 (도착) |
화곡역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 05분 |
23시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
아인스월드 |
2 |
삼산타운4단지 |
3 |
한국만화박물관 |
4 |
상동역4번출구.상동지하차도 |
5 |
상동역1번출구.부천터미널소풍.홈플러스 |
6 |
부천시청역3번출구.경기예고.현대백화점 |
7 |
부천시청역1번출구 |
8 |
계룡리슈빌 |
9 |
신중동역3번출구.롯데백화점 |
10 |
신중동역6번출구.중흥중학교 |
11 |
부천세무서 |
12 |
나성빌딩.부천중동래미안 |
13 |
손가면옥 |
14 |
약대초등학교입구 |
15 |
약대오거리.DB하이텍 |
16 |
KEB하나은행도당동지점 |
17 |
도당사거리 |
18 |
도당사거리.도당중학교 |
19 |
복지아파트 |
20 |
도당동장미원입구 |
21 |
KT북부천지사.365안전교육장 |
22 |
북부도서관 |
23 |
여월중 |
24 |
성곡파출소 |
25 |
성곡동행정복지센터.홈플러스여월점 |
26 |
원종종합시장.성곡사거리 |
27 |
원종사거리 |
28 |
오정농협 |
29 |
해주아파트 |
30 |
욱일아파트 |
31 |
양원초교.광영여고 |
32 |
신월5동주민센터.신월중학교 |
33 |
신화중학교 |
34 |
강서구청소년상담복지센터 |
35 |
화곡역 |
36 |
화원중학교 |
37 |
신월초등학교 |
38 |
신월초교입구교차로(경유) |
39 |
화곡역 |
40 |
화곡역 |
41 |
화곡푸르지오 |
42 |
신화중학교 |
43 |
신월5동주민센터.신월중학교 |
44 |
광영고.신동아파밀리에아파트 |
45 |
욱일아파트 |
46 |
오건아파트 |
47 |
오정농협 |
48 |
원종사거리 |
49 |
원종종합시장.성곡사거리 |
50 |
성곡동행정복지센터.홈플러스여월점 |
51 |
성곡파출소 |
52 |
여월중 |
53 |
KT북부천지사.365안전교육장 |
54 |
복지아파트 |
55 |
도당사거리.도당중학교 |
56 |
도당사거리 |
57 |
KEB하나은행도당동지점 |
58 |
약대초등학교입구 |
59 |
손가면옥 |
60 |
부천세무서 |
61 |
신중동역5번출구.중흥중학교 |
62 |
신중동역4번출구.롯데백화점 |
63 |
은하쌍용아파트 |
64 |
부천시청역5번출구 |
65 |
부천시청역4번출구.현대백화점.경기예고 |
66 |
상동역8번출구.세이브존 |
67 |
상동역5번출구.상동지하차도 |
68 |
삼산체육관역.상동호수공원 |
69 |
삼산체육관역.영상문화단지정문 |
70 |
아인스월드 |