노선 번호 |
66 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
부인초교 |
종점 (도착) |
용못내공원.옥길동종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 30분 |
23시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
부인초교 |
2 |
서촌공원(경유) |
3 |
극동아파트앞(경유) |
4 |
송내역B |
5 |
송내역출발(경유) |
6 |
송내역.투나 |
7 |
극동아파트앞(경유) |
8 |
자동차매매단지 |
9 |
송내고교입구 |
10 |
상동고 |
11 |
벚꽃마을 |
12 |
병원앞 |
13 |
상동중학교 |
14 |
부천정보산업고.상동우체국 |
15 |
하얀마을.백송마을.상원고 |
16 |
행복한마을.푸른마을 |
17 |
상동역2번출구.홈플러스상동점 |
18 |
상동역1번출구.부천터미널소풍.홈플러스 |
19 |
부천시청역3번출구.경기예고.현대백화점 |
20 |
부천시청역1번출구 |
21 |
계룡리슈빌 |
22 |
신중동역3번출구.롯데백화점 |
23 |
신중동역3번출구.원미경찰서.롯데백화점 |
24 |
기업은행.위브더스테이트5단지 |
25 |
루미아트 |
26 |
부천소방서.부천대학사거리 |
27 |
부천대학교 |
28 |
부천대입구 |
29 |
부천상상거리 |
30 |
부천역북부 |
31 |
부천역.심곡동행정복지센터 |
32 |
소명사거리 |
33 |
소사역.부천성모병원입구 |
34 |
소사역지하차도 |
35 |
소사종합시장 |
36 |
소사초교앞사거리 |
37 |
부천농협 |
38 |
소중3길사거리 |
39 |
소새울역.양우아파트 |
40 |
소새울역.한울빛도서관.복사초등학교 |
41 |
부천대소사캠퍼스 |
42 |
호반베르디움.자이 |
43 |
스타필드시티부천 |
44 |
산들초.스타필드시티부천 |
45 |
브리즈힐.센트리뷰 |
46 |
옥길단독2블럭.상업지역 |
47 |
제이드카운티1단지 |
48 |
용못내공원.옥길동종점 |
49 |
제이드카운티2단지.헤일라움 |
50 |
제이드카운티1단지 |
51 |
옥길단독2블럭.상업지역 |
52 |
센트리뷰.브리즈힐 |
53 |
산들초.스타필드시티부천 |
54 |
자이.호반베르디움 |
55 |
청원가든 |
56 |
소사고등학교 |
57 |
소새울역.복사초등학교.한울빛도서관 |
58 |
소새울역.양우아파트 |
59 |
소중3길사거리 |
60 |
소사초교앞사거리 |
61 |
하나은행 |
62 |
소사종합시장 |
63 |
소사역2번출구 |
64 |
소사역.부천성모병원입구 |
65 |
소명사거리 |
66 |
소명사거리.동영피렌체 |
67 |
부천역.심곡동행정복지센터 |
68 |
부천역.국민은행 |
69 |
부천대입구 |
70 |
부천대학교 |
71 |
부천소방서.부천대학사거리 |
72 |
위브더스테이트9단지 |
73 |
위브더스테이트5단지 |
74 |
신중동역2번출구.원미경찰서.롯데백화점 |
75 |
신중동역4번출구.롯데백화점 |
76 |
은하쌍용아파트 |
77 |
부천시청역5번출구 |
78 |
부천시청역4번출구.현대백화점.경기예고 |
79 |
상동역8번출구.세이브존 |
80 |
상동역3번출구.홈플러스상동점 |
81 |
행복한마을.푸른마을.상일중학교 |
82 |
하얀마을.백송마을.상원고 |
83 |
상동우체국 |
84 |
부천정보산업고 |
85 |
상동중학교 |
86 |
병원앞 |
87 |
벚꽃마을 |
88 |
상동고 |
89 |
송내고교입구 |
90 |
자동차매매단지 |
91 |
서촌공원(경유) |
92 |
극동아파트앞(경유) |
93 |
송내역B |