노선 번호 |
7770 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
수원역 |
종점 (도착) |
사당역(중) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
04시 30분 |
04시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
수원역 |
2 |
고등동구터미널 |
3 |
고등동사거리 |
4 |
수원여자고교 |
5 |
병무청입구 |
6 |
글로벌청소년드림센터 |
7 |
화서문.장안공원 |
8 |
장안공원 |
9 |
장안문.느림보타운 |
10 |
KT수원지사.국민연금북수원지사 |
11 |
수원종합운동장.수원시체육회관.아너스빌위즈 |
12 |
수원KT위즈파크 |
13 |
한일타운.경기일보.홈플러스 |
14 |
수일여중.대우건설기술연구원.경기도융합과학교육원 |
15 |
수일중학교 |
16 |
한국가스안전공사.택시공제조합 |
17 |
삼익아파트.광교산입구 |
18 |
경기도인재개발원.경기연구원.경기도평생교육진흥원.경기도여성가족재단 |
19 |
지지대고개(경유) |
20 |
의왕톨게이트 |
21 |
의왕터널진입(경유) |
22 |
학의JC(경유) |
23 |
과천터널진입(경유) |
24 |
과천IC(경유) |
25 |
대공원고가교(경유) |
26 |
관문사거리부대앞 |
27 |
서울진입(경유) |
28 |
남태령역(중) |
29 |
사당IC(경유) |
30 |
사당역(중) |
31 |
사당역10번출구(경유) |
32 |
사당역4번출구 |
33 |
남현동(경유) |
34 |
과천진입(경유) |
35 |
관문사거리부대앞 |
36 |
대공원고가교(경유) |
37 |
과천IC(경유) |
38 |
과천터널진입(경유) |
39 |
학의JC(경유) |
40 |
의왕터널진입(경유) |
41 |
의왕톨게이트 |
42 |
지지대고개(경유) |
43 |
경기도인재개발원.경기연구원.경기도평생교육진흥원.경기도여성가족재단 |
44 |
국세청삼거리.아주편한병원 |
45 |
북수원시장.광교산입구 |
46 |
한국가스안전공사 |
47 |
수일여중.한빛현요양병원.경기도융합과학교육원 |
48 |
경기일보.한일타운 |
49 |
장안지하차도.수원KT위즈파크 |
50 |
수원KT위즈파크.행정동우회관.경기도남부자치경찰위원회 |
51 |
수원종합운동장.로얄팰리스.아너스빌위즈 |
52 |
동성아울렛 |
53 |
장안공원 |
54 |
한국은행 |
55 |
화서문로터리 |
56 |
글로벌청소년드림센터 |
57 |
병무청입구 |
58 |
수원여고.농천교회 |
59 |
고등동사거리.고등동행정복지센터 |
60 |
고등동삼거리 |
61 |
수원역.노보텔수원 |