노선 번호 |
5100 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
사색의광장 |
종점 (도착) |
신논현역.금강빌딩 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 30분 |
00시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
사색의광장 |
2 |
생명과학대.산업대학 |
3 |
경희대체육대학.외대 |
4 |
경희대학교 |
5 |
살구골.서광아파트 |
6 |
살구골동아아파트 |
7 |
살구골현대아파트.영통역4번출구 |
8 |
영통역 |
9 |
청명역3번출구 |
10 |
황골벽산아파트 |
11 |
영통입구 |
12 |
잔다리마을.이영미술관 |
13 |
청현마을.수원신갈IC |
14 |
수원신갈TG(경유) |
15 |
신갈JC(경유) |
16 |
죽전(경유) |
17 |
서울TG(경유) |
18 |
판교IC(경유) |
19 |
금토JC(경유) |
20 |
서울진입(경유) |
21 |
청계산입구역(경유) |
22 |
양재IC(경유) |
23 |
서초IC(경유) |
24 |
KCC사옥 |
25 |
신논현역.금강빌딩 |
26 |
강남역10번출구(경유) |
27 |
신분당선강남역(중) |
28 |
래미안아파트.파이낸셜뉴스(중) |
29 |
뱅뱅사거리(중) |
30 |
양재역.서초문화예술회관(중) |
31 |
교육개발원입구(중) |
32 |
시민의숲.양재꽃시장 |
33 |
양재IC(경유) |
34 |
청계산입구역(경유) |
35 |
성남진입(경유) |
36 |
금토JC(경유) |
37 |
판교IC(경유) |
38 |
서울TG(경유) |
39 |
죽전(경유) |
40 |
신갈JC(경유) |
41 |
수원신갈TG(경유) |
42 |
청현마을.수원신갈IC |
43 |
잔다리마을.이영미술관 |
44 |
신동아파밀리에 |
45 |
황골주공.벽산아파트 |
46 |
청명역4번출구 |
47 |
훼미리타워 |
48 |
영통역8번출구 |
49 |
극동.풍림아파트 |
50 |
e편한세상아파트 |
51 |
서그내 |
52 |
경희대정문 |
53 |
외국어대학 |
54 |
생명과학대 |
55 |
사색의광장 |