노선 번호 |
82-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
곡반정동차고지 |
종점 (도착) |
수원여자고교 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 00분 |
23시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
곡반정동차고지 |
2 |
한솔아파트.한림도서관 |
3 |
축산물유통센터입구 |
4 |
상고렴사거리.곡선동주민센터 |
5 |
곡반중학교.수원아이파크 |
6 |
선일초등학교 |
7 |
이마트 |
8 |
아이파크7단지 |
9 |
곡정고.수원아이파크시티7단지아파트 |
10 |
세류역환승주차장 |
11 |
세류역 |
12 |
미영아파트 |
13 |
신곡동 |
14 |
세류2동 |
15 |
세류2동주민센터 |
16 |
남수원초등학교 |
17 |
수원버스터미널 |
18 |
한양아파트 |
19 |
세권사거리 |
20 |
권선사거리.SK뷰아파트 |
21 |
KT남수원지사 |
22 |
수원시청.수원일자리센터 |
23 |
수원시청역1번출구.국민연금공단.경인일보 |
24 |
매탄위브하늘채.경기아트센터 |
25 |
자유총연맹 |
26 |
삼성1차아파트 |
27 |
삼성2차아파트 |
28 |
매탄2동주민센터 |
29 |
구법원사거리 |
30 |
아주대입구.우리은행 |
31 |
우만동선경아파트 |
32 |
우만신성아파트 |
33 |
수원고용복지플러스센터.동수원병원.라마다호텔 |
34 |
동수원사거리 |
35 |
성빈센트병원 |
36 |
2001아울렛 |
37 |
영동시장 |
38 |
가족여성회관.이춘택병원.해움미술관.수원농협 |
39 |
향교.팔달보건소.중앙침례교회 |
40 |
세무서.도청입구.신용회복위원회 |
41 |
수원역.AK플라자 |
42 |
고등동구터미널 |
43 |
고등동사거리 |
44 |
수원여자고교 |
45 |
병무청입구 |
46 |
글로벌청소년드림센터 |
47 |
화서문로터리 |
48 |
화서문.장안공원 |
49 |
장안공원 |
50 |
수원전통문화관.장안동 |
51 |
화성행궁 |
52 |
팔달문.수원백병원 |
53 |
녹산문고앞 |
54 |
2001아울렛 |
55 |
성빈센트병원 |
56 |
한국전력경기사업본부.한라시그마팰리스 |
57 |
수원고용복지플러스센터.동수원병원.라마다호텔 |
58 |
인계선경아파트 |
59 |
인계동동문굿모닝힐아파트 |
60 |
구매탄시장입구.현대힐스테이트아파트 |
61 |
아주대삼거리 |
62 |
구법원사거리 |
63 |
매탄시장입구 |
64 |
매탄주공4단지.매탄1동주민센터 |
65 |
자유총연맹 |
66 |
경기아트센터.매탄위브하늘채 |
67 |
수원시청역10번출구.국민연금공단.경인일보 |
68 |
수원시청.수원일자리센터 |
69 |
KT남수원지사 |
70 |
권선사거리.SK뷰아파트 |
71 |
세권사거리 |
72 |
한마음외과 |
73 |
수원버스터미널 |
74 |
남수원초등학교 |
75 |
세류사거리 |
76 |
신곡동 |
77 |
미영아파트 |
78 |
비행장입구.세류역 |
79 |
세류2동.세류역환승주차장 |
80 |
곡정고.수원아이파크시티7단지아파트 |
81 |
아이파크7단지 |
82 |
수원버스터미널 |
83 |
수원아이파크시티.선일초교 |
84 |
곡반중학교.수원아이파크 |
85 |
상고렴사거리.수원아이파크시티4단지 |
86 |
축산물유통센터.수원아이파크4단지 |
87 |
한솔아파트.한림도서관 |
88 |
권선2동성당 |
89 |
곡반정동차고지 |
90 |
곡반정동차고지(경유) |