노선 번호 |
802(태화강역 순환) |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
태화강역 |
종점 (도착) |
태화강역(종점) |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 00분 |
17시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
태화강역 |
2 |
태화강역 |
3 |
이마트앞 |
4 |
농수산물도매시장앞 |
5 |
시외고속버스터미널/신세계안과의원 |
6 |
참바른병원 |
7 |
좋은의사들안과병원 |
8 |
번영사거리 |
9 |
하나이비인후과병원 |
10 |
강남초등학교 |
11 |
롯데마트 |
12 |
달동사거리 |
13 |
시청앞 |
14 |
신정시장앞 |
15 |
태화로터리 |
16 |
태화루 |
17 |
태화강국가정원 동강병원 |
18 |
태화동 |
19 |
학성여중앞 |
20 |
제일중학교앞 |
21 |
삼호교 |
22 |
삼호지하차도 |
23 |
굴화주공 아파트앞 |
24 |
굴화마을 |
25 |
울산상업 고등학교 |
26 |
백천마을 |
27 |
구영교 |
28 |
대리 |
29 |
범서중학교앞 |
30 |
현대3차아파트 |
31 |
일신아파트앞 |
32 |
현대2차아파트 |
33 |
구영리입구 |
34 |
선바위교 |
35 |
선바위입구 |
36 |
선바위 |
37 |
망성교 |
38 |
망성 |
39 |
범서중리 |
40 |
중리회관 |
41 |
소망의집 |
42 |
지지 |
43 |
지지마을허고개 |
44 |
신기 |
45 |
은편삼거리 |
46 |
은편중리 |
47 |
상리 |
48 |
장성 |
49 |
하리 |
50 |
아래하리 |
51 |
박제상유적지입구 |
52 |
홍골 |
53 |
두동면주민센터 |
54 |
대밀사거리 |
55 |
두동대밀 |
56 |
주원마을 |
57 |
당산중리 |
58 |
당산중리회관 |
59 |
허지기 |
60 |
당산 |
61 |
문화촌입구 |
62 |
못안 |
63 |
유지터 |
64 |
상월평 |
65 |
상월평입구 |
66 |
하월평입구 |
67 |
월평회관 |
68 |
하월평 |
69 |
봉월초등학교 |
70 |
두동농공단지 |
71 |
계당 |
72 |
계당마을회관 |
73 |
봉계시장 |
74 |
계당마을회관 |
75 |
계당 |
76 |
두동농공단지 |
77 |
봉월초등학교 |
78 |
하월평 |
79 |
월평회관 |
80 |
하월평입구 |
81 |
상월평입구 |
82 |
상월평 |
83 |
유지터 |
84 |
못안 |
85 |
문화촌입구 |
86 |
당산 |
87 |
허지기 |
88 |
당산중리회관 |
89 |
당산중리 |
90 |
주원마을 |
91 |
두동대밀 |
92 |
대밀사거리 |
93 |
두동면주민센터 |
94 |
홍골 |
95 |
박제상유적지입구 |
96 |
아래하리 |
97 |
하리 |
98 |
장성 |
99 |
상리 |
100 |
은편중리 |
101 |
은편삼거리 |
102 |
신기 |
103 |
지지마을허고개 |
104 |
지지 |
105 |
중리회관 |
106 |
범서중리 |
107 |
망성 |
108 |
망성교 |
109 |
선바위 |
110 |
선바위교 |
111 |
현대2차아파트 |
112 |
일신아파트앞 |
113 |
현대3차아파트앞 |
114 |
한신아파트앞 |
115 |
우미린2차 푸르지오2차 |
116 |
범서중학교앞 |
117 |
대리 |
118 |
구영교 |
119 |
백천마을,울산상업고등학교 |
120 |
굴화마을 |
121 |
굴화주공 아파트앞 |
122 |
삼호지하차도 |
123 |
삼호교 |
124 |
제일중학교앞 |
125 |
학성여중앞 |
126 |
태화동 |
127 |
태화강국가정원 동강병원 |
128 |
태화루 |
129 |
태화로터리 |
130 |
신정시장앞 |
131 |
시청앞 |
132 |
달동사거리 |
133 |
롯데마트 |
134 |
강남초등학교 |
135 |
달동현대아파트앞 |
136 |
번영사거리 |
137 |
목화예식장앞 |
138 |
참바른병원 |
139 |
시외고속버스터미널/신세계안과의원 |
140 |
농수산물도매시장앞 |
141 |
이마트앞 |
142 |
태화강역(종점) |