노선 번호 |
수완03 |
노선 유형 |
급행버스 |
기점 (출발) |
폭스존 |
종점 (도착) |
송원대 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 40분 |
22시 15분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
폭스존 |
2 |
우편집중국 |
3 |
첨단사거리 |
4 |
응암공원 |
5 |
수완우미린2차 |
6 |
수완현진에버빌1차 |
7 |
수완모아엘가 |
8 |
광주농수산물유통센터(북) |
9 |
수완중흥S-클래스 1차 |
10 |
목련마을6단지 |
11 |
운남삼성아파트 |
12 |
광주종합버스터미널 |
13 |
광천치안센터 |
14 |
경신여고 |
15 |
전남대사거리(동) |
16 |
교육대 |
17 |
산수오거리 |
18 |
살레시오여고 |
19 |
조선대 |
20 |
남광주역 |
21 |
남광주농협 |
22 |
대광여고 |
23 |
대성여고 |
24 |
동성고 |
25 |
금호타운아파트 |
26 |
광주대 |
27 |
구암 |
28 |
빛고을CC |
29 |
신기교 |
30 |
대동마을 |
31 |
효천초교 |
32 |
임암 |
33 |
광곡입구 |
34 |
광주김치타운입구 |
35 |
입하마을 |
36 |
송암공단입구 |
37 |
송원대 |
38 |
송원대 |
39 |
송암공단입구 |
40 |
입하마을 |
41 |
광주김치타운입구 |
42 |
광곡입구 |
43 |
임암 |
44 |
효천초교 |
45 |
대동마을 |
46 |
신기교 |
47 |
빛고을CC |
48 |
구암 |
49 |
광주대 |
50 |
금호타운아파트 |
51 |
동성고 |
52 |
대성여고 |
53 |
대광여고 |
54 |
남광주농협 |
55 |
남광주역 |
56 |
조선대 |
57 |
살레시오여고 |
58 |
산수오거리 |
59 |
교육대 |
60 |
전남대사거리(동) |
61 |
경신여고 |
62 |
광천치안센터 |
63 |
광주종합버스터미널 |
64 |
운남삼성아파트 |
65 |
목련마을6단지 |
66 |
수완중흥S-클래스 1차 |
67 |
광주농수산물유통센터(북) |
68 |
수완모아엘가 |
69 |
수완현진에버빌1차 |
70 |
수완우미린2차 |
71 |
응암공원 |
72 |
첨단사거리 |
73 |
우편집중국 |
74 |
폭스존 |