노선 번호 |
808 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
합천터미널 |
종점 (도착) |
합천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 40분 |
16시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
합천터미널 |
1 |
신소양 |
2 |
신소양 |
3 |
금양 |
4 |
하사동 |
5 |
중사동 |
6 |
상사동마을 |
7 |
법정 |
8 |
내곡 |
9 |
외곡 |
10 |
마령재 |
11 |
관기 |
12 |
관기 |
13 |
묘산 |
14 |
묘산 |
15 |
창촌 |
16 |
도옥 |
17 |
안성 |
18 |
평촌 |
19 |
화양 |
20 |
거산 |
21 |
계동 |
22 |
분기 |
23 |
정대 |
24 |
야로정류소 |
25 |
야로농공단지 |
26 |
매촌 |
27 |
월광 |
28 |
월광사 |
29 |
하림 |
30 |
가야합동버스정류장 |
31 |
해인사 |
32 |
해인사 |
33 |
대장경파크 입구 |
34 |
가야합동버스정류장 |
35 |
하림 |
36 |
월광사 |
37 |
월광 |
38 |
매촌 |
39 |
야로농공단지 |
40 |
야로정류소 |
41 |
정대 |
42 |
분기 |
43 |
계동 |
44 |
거산 |
45 |
화양 |
46 |
평촌 |
47 |
안성 |
48 |
도옥 |
49 |
창촌 |
50 |
묘산 |
51 |
묘산 |
52 |
관기 |
53 |
관기 |
54 |
마령재 |
55 |
외곡 |
56 |
내곡 |
57 |
법정 |
58 |
상사동마을 |
59 |
중사동 |
60 |
하사동 |
61 |
금양 |
62 |
신소양 |
63 |
신소양 |
64 |
합천터미널 |