1번 버스 기본정보
노선 번호 | 1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 푸르지오아파트 |
종점 (도착) | 서경병원 |
1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 50분 | 07시 50분 |
1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 푸르지오아파트 |
1 | 원상동 |
2 | 거창읍행정복지센터 |
3 | 법원사거리 |
4 | 중앙리 |
5 | 북부사거리 |
6 | 대동 |
7 | 거창버스터미널 |
8 | 거창버스터미널 |
9 | 창동교사거리 |
10 | 거창약국 |
11 | 고려정형외과앞 |
12 | 송정 |
13 | 아림교 |
14 | 서경병원 |