73번 버스 기본정보
노선 번호 | 73 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 과정 |
종점 (도착) | 과정 |
73번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 10분 | 17시 10분 |
73번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 과정 |
1 | 내탐 |
2 | 외탐 |
3 | 대현 |
4 | 비곡 |
5 | 소야 |
6 | 소야 |
7 | 소야 |
8 | 비곡 |
9 | 대현 |
10 | 외탐 |
11 | 내탐 |
12 | 과정 |
국토교통부에서 제공하는 공공데이터를 활용하여 거창군 73번 버스 첫차 막차 시간표 및 노선 정보 서비스를 제공합니다.
노선 번호 | 73 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 과정 |
종점 (도착) | 과정 |
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
12시 10분 | 17시 10분 |
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 과정 |
1 | 내탐 |
2 | 외탐 |
3 | 대현 |
4 | 비곡 |
5 | 소야 |
6 | 소야 |
7 | 소야 |
8 | 비곡 |
9 | 대현 |
10 | 외탐 |
11 | 내탐 |
12 | 과정 |