43850번 버스 기본정보
노선 번호 | 43850 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 가조 |
종점 (도착) | 서흥여객버스터미널 |
43850번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 50분 | 09시 50분 |
43850번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 가조 |
1 | 가조노인복지회관 |
2 | 도산 |
3 | 대초마을 |
4 | 안금 |
5 | 중평 |
6 | 중마 |
7 | 동례 |
8 | 역촌마을 |
9 | 장기리 |
10 | 신촌 |
11 | 대촌 |
12 | 대촌 |
13 | 신촌 |
14 | 안흥 |
15 | 양평 |
16 | 버들공원 |
17 | 북부주유소앞 |
18 | 대동 |
19 | 신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
20 | 고려정형외과앞 |
21 | 거창약국 |
22 | 창동교사거리 |
23 | 서흥여객버스터미널 |