노선 번호 |
23 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
서흥여객버스터미널 |
종점 (도착) |
서흥여객버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 30분 |
16시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
서흥여객버스터미널 |
1 |
거창버스터미널 |
2 |
창동교사거리 |
3 |
거창약국 |
4 |
고려정형외과앞 |
5 |
마리-위천-북상-가북-안의-가야방면 |
6 |
웅양-고제-주상-월천방면 |
7 |
버들공원 |
8 |
양평 |
9 |
안흥 |
10 |
신촌 |
11 |
대촌 |
12 |
대촌 |
13 |
신촌 |
14 |
장기리 |
15 |
역촌 |
16 |
장기 |
17 |
가조면행정복지센터 |
18 |
가조 |
19 |
가조노인복지회관 |
20 |
도산 |
21 |
석강 |
22 |
양기-음기 |
23 |
광성 |
24 |
학산 |
25 |
천동 |
26 |
장전마을 |
27 |
신기 |
28 |
신기 |
29 |
장전마을 |
30 |
천동 |
31 |
학산 |
32 |
광성 |
33 |
양기-음기 |
34 |
석강 |
35 |
도산 |
36 |
가조노인복지회관 |
37 |
가조 |
38 |
가조면행정복지센터 |
39 |
장기 |
40 |
역촌마을 |
41 |
장기리 |
42 |
신촌 |
43 |
대촌 |
44 |
대촌 |
45 |
신촌 |
46 |
안흥 |
47 |
양평 |
48 |
버들공원 |
49 |
북부주유소앞 |
50 |
대동 |
51 |
신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
52 |
고려정형외과앞 |
53 |
거창약국 |
54 |
창동교사거리 |
55 |
서흥여객버스터미널 |