노선 번호 |
93 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
서흥여객버스터미널 |
종점 (도착) |
서흥여객버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 10분 |
11시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
서흥여객버스터미널 |
1 |
거창버스터미널 |
2 |
창동교사거리 |
3 |
거창약국 |
4 |
고려정형외과앞 |
5 |
마리-위천-북상-가북-안의-가야방면 |
6 |
웅양-고제-주상-월천방면 |
7 |
모곡 |
8 |
사동 |
9 |
원동 |
10 |
도평리 |
11 |
주상면 |
12 |
상도평 |
13 |
송희 |
14 |
장포 |
15 |
거기 |
16 |
원남산 |
17 |
포덕동 |
18 |
하보광 |
19 |
중보광 |
20 |
보광 |
21 |
회남 |
22 |
다전 |
23 |
중촌 |
24 |
산수 |
25 |
심방 |
26 |
심방 |
27 |
산수 |
28 |
중촌 |
29 |
다전 |
30 |
회남 |
31 |
보광 |
32 |
중보광 |
33 |
하보광 |
34 |
포덕동 |
35 |
원남산 |
36 |
거기 |
37 |
장포 |
38 |
송희 |
39 |
상도평 |
40 |
주상면 |
41 |
도평리 |
42 |
원동 |
43 |
사동 |
44 |
북부주유소앞 |
45 |
대동 |
46 |
신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
47 |
고려정형외과앞 |
48 |
거창약국 |
49 |
창동교사거리 |
50 |
거창버스터미널 |
51 |
서흥여객버스터미널 |