17번 버스 기본정보
노선 번호 | 17 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 위천정류소 |
종점 (도착) | 위천정류소 |
17번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 20분 | 17시 20분 |
17번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 위천정류소 |
1 | 강동 |
2 | 수승대 |
3 | 당산 |
4 | 당산 |
5 | 영풍 |
6 | 모전 |
7 | 석동 |
8 | 원당 |
9 | 넘터 |
10 | 넘터 |
11 | 무월마을 |
12 | 무월마을 |
13 | 원당 |
14 | 석동 |
15 | 모전 |
16 | 영풍 |
17 | 수승대 |
18 | 강동 |
19 | 위천정류소 |